Дружба

кто должен первым просить прощение?

мы повздорили с другом... началось всё с моей "неудачной" шутки в его адрес, но я часто так делаю и не думала, что он это так серьёзно воспримит! он начал меня оскорблять в ответ, хотя шутка была безобидной... сейчас мы уже несколько дней не общаемся! подскажите, как поступить в сложившейся ситуации? этот человек мне очень дорог!
Если Вы не считаете себя виноватой, но Он вам очень дорог, то все-таки следует Вам первой попросить прощения, тем более, что все началось именно с Вашей неудачной шутки.
Любовь Кравченко
Лучший ответ
Наверное ты задела его больное место, если так, то извинись! Просто позвони и выясни! И не тяни, ну же.... набирай номер!
Sergey Vorob'ev
...тот, кому отношения дороже, тому и следует первым пойти навстречу!
желаю удачи!)
ну если дорог, извинись, но скажи, что ты неручаешься что больше так небудет, ты же такая =)
Алекс Бер
Ни кто ни чего не должен.. . Это ты сама должна почувствовать.. . Тебе он дорог, значит не затягивай.. . Чем скорее помиритесь, тем лучше...
проси сама прощение
будет повод отомстить
устроишь новую шутку и тогда,...
?????? ???????
никогда не бойтесь и не стисняйтесь просить прощение первой! -это раз! и два-будьте умнее, потому что только умные люди идут к примирению быстрее даже если они и не виноваты!
** Жиг@рик **
Ты че так шутишь-то! Ну нельзя так шутить! проси прощения! ИзвиняЙсЯ!
OK
Olya Kochetkova
Мужчина. В редких случаях женщина, если она уже достала своим характером и терпеть уже просто не возможно, бывает и так.
Сама попроси прощение. Ты же виновата. Я вообще считаю, что прощение должен просить тот, кто виноват.
Санёк Boer
тот кто виноват конечно.
Ты, ты же девушка и должна сглаживать острые углы, тем более по-моему сама немножко переборщила....
тот кто виноват
нет, тот кто умнее и терпимей)))) )
иногда лучше позволить мужчине быть правым))) ) ии просить прощения))))))))))
Тот, кто накосячил!!!!
Тот кто умнее, тот первый и попросит, если человек действительно дорог.
Sergei Rehlitskii