Дружба

как правильно просить прощения у девушки МНЕ 10 ЕЙ ТОЖЕ 10

я пробывал стихи писать на тему прости и так пыталься поговорить но не чего не помогает ПОМОГИТЕ
В 10 девушка? Деточки быстро делать уроки !!!На горшок и спать !!!
АК
Андрей Кучанов
90 330
Лучший ответ
Запомни первое, что если не хочешь боле таких проблем, то вести себя с девушками нужно подобающим образом, что бы не извиняться по каждому пустяку. Голова есть на плечах нужно обдумывать каждое слово и каждое действие, а хорошо это или будет плохо.
Боле 2 раз прощения не просят) ) Не хотят прощать, значит есть за что, дальше уже ее проблема. Но шанс двух раз всегда нужно использовать, но ни каких смс, только или записка (открытка) или устно. будь джентльменом! "Я виноват, прости, больше постараюсь не огорчать, чтобы сгладить свою вину дарю тебе шоколадку")))
наЗвонавай и Пиши чаще.... что каишься, извиняешься
да ужжжжжж.... В 10 лет девушка.. . Быстренько купили по мороженному и помирились !
Alex77777 Usov
Alex77777 Usov
26 960
ребята, вам же 10!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В таком возрасте этим ты ее действительно "не завлюешь". Девчонки любят играть во "взрслых стерв" Им вся эта романтика на самом деле ох, как нужна! И мечтают они в глубине души о ней, но виду никогд не подадут. Да еще и на смех поднимут Но этотолько показуха. Это так ликбез про нашу сущность. Но-Главное еще зависит от того, за что ты хочешь попросит прощения... есть вещи которые не прощают. Надеюсь это не твой случай. Набарись терпения Серьезно и спокойно поговори с ней. Удачи)
подари открытку красивую с признанием и извенениями. ну и какую нибудь трогательную статуэтку. если смелости не хватит самому подарить попраси кого нибудь из друзей.
Александра S
Александра S
1 571
попроси родителей купить ей цветочки) весна на дворе ведь)
девушка наверно любит настойчивых парней и ждет что ты будешь не один раз просить прощения, после этого её сердце растает и она простит тебя)
Что ты такого натворил?)) ты знаешь, что ей может нравиться? Девочки любят подарки, пподари ей что-нибудь, что ей может понравиться (цветы, сережки, шоколад) и красиво извинись
купи барби, ну или что-то в этом духи
АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХ
спасибо, что поднял настроение: DDD

соглашусь с предыдущим оратором-купи барби ей
Рина* Рина
Рина* Рина
136