Дружба
Если мой друг переспал с моей бывшей девушкой с которой я расстался всего месяц назад как мне к этому отнестись?
После раставания, какие могут быть вопросы к друг другу?
Значит девушке это было надо
забей
Ты же расстался. Неужели тёлки тебе важнее друзей?
Ну если она своей дыркой пытается добиться каких-то своих низменных целей, то правильно сделал, что расстался с ней, а к поступку друга отнесись как к физиологическому процессу, ну сходил он, опростался, так ведь все же ходят в туалет, чтобы избавиться от фекалийй, ему что нельзя что-ли? а она, твоя бывшая просто общественный туалет, которым пользуются все желающие .
Ниче. ты же с ней расстался
Бывает.
Ничего не делать. А что такое? Ты же с ней уже расстался. Вообще не пойму в чем проблема.
eto on tebe skazal ili ona? da ne perejivai ty tak... rasstalis' je...
Никак не отнестись. Ведь ты сам написал, что она твоя бывшая девушка.
Или у тебя еще есть какие-то чувства к ней....
Если она бывшая, то это тебя не должно беспокоить. Порадуйся за друга и дай ему пару дельных советов.
Бывшая девушка, это не нынешняя. видел подобную ситуацию, мой знакомй тоже расстался с девушкой, и с ней сразу же стал встречаться её друг. сначала не разговаривали, а когда этот "друг" расстался с его девушкой, опять стали общаться, хотя не так как раньше. так что есть смысл задуматься, не встречались ли они у тебя за спиной. понятно что это неприятно, но это же уже не твоя девушка, или ты ещё хочешь её вернуть? или инстинкт "всё моё и не отдам" сыграл роль? ) просто отпусти её, а друган может того и ждал, что вы расстанетесь) так что отнесись к этому скептически и подумай, кто на самом деле тебе друг.
Бывшая же девушка) Ты уже ничего предъявить не можешь)
А вот насчет подозрений. . Пхах, что это за дружба тогда такая, если из-за бабы ее разрушить можно!?
Он ей отомстил за тебя!! Пожми ему руку.
твой друг... просто... трепло... а бывшая девушка... легкомысленная и неразборчивая особа... а ты наивный человек.... это жизнь... каждому-своё...)))))
Ты же сам написал, что она бывшая. Смысл предьявы кидать. Бесят меня такие собаки на сене-сам не ам и другим не дам.
С этим уже ничё не поделаешь. Но ведь хорошо что друг переспал с бывшей а не нынешней
Трахни её подруг)
не реагировать, она же бывшая
Бывшая есть для Вас бывшая, нормально относиться тем более прошел месяц, настоящий друг, в народе говорят о тех кто переспал с одной и той же женщиной, что они "Молочные братья". Так, что радуйтесь появлению у Вас молочного бората. Она сделала...! это с ним, она сделала бы это с Вами но с другим, что и было доказано Вам.