Дружба

Вас удаляли из списка друзей в Моем мире?

Кто то удалил, кто то добавил... вечный круговорот. )))
Тимофей Гуленко
Лучший ответ
Удаляли и не единожды!! ! Не оправдала ожиданий мужского населения... Они думали, что я -Эх ))) А я - Ох ))) Короче, сексом по вирту не занимаюсь и не голодна, чтобы бежать встречаться, не глядя...
было дело по другому.. . сначала мне незнакомая мадам предложила дружбу, я, чтоб не обидеть, согласилась.. . а на следующий день она меня удалила.. . странная.. .
а еще меня по ошибке удаляла одноклассница, когда я поменяла фотку и ник.. . она говорит, я думаю, кто такая?? ? и удалила.. . потом опять подружились...
Parhat Moldarasilov
Да) это норм)) ничё в этом страшного нет.
да ..яя повесилась от горя дважды и пишу вам из второй загробной жизни
Михаил Ильин
удаляли меня, удаляла я...
удаляли, а потом больше появиться там не могли, но умные люди удаляют мой мир и выходит что ты просто перестал там существовать, но никто тебя не выгонял.
Саша Греков
Удаляли, ничего такого в этом нет. Я ведь реально не видела их, чего горевать)))))))))))
Сергей Капкин
удаляли, а теперь пусть локти кусают)))
Алена Дымова
Нет ни разу.
Гочуа Эринг
да.... было конечно не оч приятно....
Удаляли, один раз нечаянно, другой - когда отношения прекратились.
Удалил один козел, когда узнал кое-что о своем прошлом.
А что и такое бывает?
да, бывает...
*Z
* Zarina *
Было дело!