Дружба
А вот что можно подумать о друге, когда он удаляет тебя из списка друзей на мейле?
Нечаянно или если до этого у вас с ним был конфликт или неприятная ситуация, то дружбе конец. И он тем самым точку поставил!
может просто не общаетесь, может по ошибке ...нужно просто спросить у него
Что он не друг.
Он уже за тебя подумал!
С хрена ли ты его называешь другом?! ! В твоем организме булькают декалитры алкоголя, выпитого вместе??!!
Дмитрий Шевцов
Круто замесила.Думаешь проглотит?
обиделся, это типа игры - не по настоящему, не реальность.
такое бывает.... спросите его в чем дело
значит не друг
может быть ошибочка вышла, а может нехочет с вами общаться. Спросите сами у него почему он вас удалил. Удачи вам!!!
не на ту анкету нажал)) ) попробуйте закинуться еще раз! вот если уже и тогда.... удалит, то звоните ему и с пристрастием выясняйте в чем дело!!!!
если реальный, то можно выяснить, а если нет, то делает чистку)))
или нечаянно или он вам не друг
а ты не думай ни чего, возьми и спроси, что гадать то....
Или по ошибке удалил, или он говнюк )))
а друг ли он тебе? ! если ты знаешь его лично то и спроси, а в противном случае, подумай, нужно л тебе его общение?!
у него же и спроси.... может это случайность и совпадение?
vidimo on ne zahotel s toboj druzit'))))))
mozet ty ego obidel????
Дружба через интернет? Интернет дружба очень изменчива. Откроешся перед другом, раскажеш все свои тайны... ему дальше неинтересно... Вот и конец дружбы! Эт мнение мое, но лучше спроси сам!