Мне нравятся все те, кто добавлен мной или сам добавился в друзья на "Моем мире" прежде всего, кончечно, своими ответами ( я всегда стараюсь смотреть. что именно отвечают мои друзья) , а вот личной перепиской стараюсь "не надоедать" - всегда думаешь вдруг это будет "напрягать" или попросту "отнимать время"...некоторым я "предложила свою дружбу" но... по некоторым ответам почувствовала, что от друзей хотят больше, чем просто просмотр ответов... может именно поэтому удаляют из друзей?
Хотела бы на свой "неуклюжий" ответ-размышление получить комментарии... Буду признательна участникам проекта
Дружба
Что Вы испытываете, когда Вас удаляют из друзей в *Моём мире*?
Roman Lehman
Я мало с кем общаюсь из своего списка друзей. И, честно говоря, мне от них ничего и не нужно. Я люблю смотреть фотографии, особенно старые, в них вся наша жизнь. В ответы и вопросы друзей заглядываю редко, только уж если очень интересный вопрос. Но я рада, что они у меня есть. И точно знаю, если мне будет плохо, то мне помогут. Если не делом, то словом. Этот вопрос я задала потому, что хочу почистить немного список друзей. И мне надо быть уверенной, что я никого не обижу удалением. А мнения разделились....
это сеть)) ) сегодня друг, а завтра ...
Главное чтобы в реале друзья оставались истинными!
забываю это заметить
Смотря кто удалил, или грусть, а бывает что истинную радость и облегчение-наконец-то больше я этого человечка не увижу (надеюсь)
Обидь!
Обычно грушу, и пишу этому человеку что зачем удалил меня? все-таки обидно очень!
ну удалили и удалили))))) как то мне всё равно))))) знач нет ничего общего с этим человеком у меня))) увы))))
смотря кто, если близкий, то удивление и потом сразу распросы у этого человека, почему? а если просто незнакомый человек, то удивление, а потом думаешь, ну и что? подумаешь...
Когда меня удаляют те с кем я не общаюсь. Мне абсолютно пофиг, но если меня удаляет мой друг с которым я общаюсь (удалил только один человек) я обижаюсь, закрвываю доступ, удаляю из Агента.
Тот кто меня удалил не вытерпел и дня написал в Агент. И когда узнал Асю начал писать туда, и на сотовый и доставать в школе (мы в одной школе учимся). Когда я спросила зачем он пишет у нас же война, он ответил: "Нет мы просто поссорились"и писал дальше