Дружба
12-летний ребёнышь предложил дружбу... Што делать? +
Большое кол-во друзей напрягает....Обидеть не хочется, но я у него сёдня 5-ая дружбанка за день)))) В Ответы он не ходит, поэтому тут и спрашиваю....
ребенка обижать плохо, но ты ведь не одна он много друзей сможет найти можешь отказать
молча откажи
Он не тебе предложил, а твоей аваторке. Так что дружи! Есть, пить не просит. Со временем он сам порвёт с тобой дружбу, т. к. от тебя прока мало, его делами и увлечениями ты не интересуешься и музыку слушаешь другую.. .
У меня таких друзей всегда хватало.
Конечно, друзей здесь выбирают по их ответам и вопросам. Таким же образом и расстаются.
Совершенно не обязательно каждого индивидуально поздравлять с Днём рождения. Да и национальности и религия разные, всех скопом не поздравишь. Да и на переписку со всеми времени нет.
Я этого и не делаю. Умные это понимают.
У меня таких друзей всегда хватало.
Я этого и не делаю. Умные это понимают.
Смори не скушай!!!!
Моему милому... все время предлогают дружбу девушки.. голые.... а тут малыш... хотя какие у этого малыша помыслы тоже неизвестно.... пусть дружат детки с ровестниками.... ровестницами....
Действуйте исходя из того как Вы понимаете и что Вы вкладываете в слово "Дружба"
учиться грамотно писать
Оксана Максина
Вот и начни...
Дружить! Ну не отказывать же ребенку!
Ты самое главное зацени какой момент, ты пятая за день, Пять магическое число!!!
да соглашайся, чего там.
А вы не обижайте, скажите, что неправильно дружить на расстоянии. Что надо искать друзей среди тех, кому можешь пожать руку. Поблагодарите обязательно за предложение.
А может ему нужна помощб или совет...? Вот и сидит дите ищет друга.. . Спросить нужно..
ну дружите на здоровье.
не обращайте внимания
и вообще, хватит в чатах/мейлах сидеть
он же вырастет)
Оксана Максина
И отомстит..)))
пошли куда подальше если напрягает, что терпеть то
ОООООООчень сложный вопрос, хотя в 12... на твоё усмотрение (помни что родители могут и привлечь )
Бэдненький. Ты хотя-бы возраст указывай, чтоб не лезли.)