Дружба
Что делать, если девушка в 18 лет ведёт себя как 12-летняя?
И что тут страшного? У каждого свой период взросления! Возможно кто-то в свои 18 себя ведет, как пенсионерка))
а та норм
не вышла из детства, не повзросела или просто не хочет взослеть, будет играть, пока не наиграется, с одной стороны, это даже хорошо: непринуждённая, наивная, не грузит проблемами, но всё же нужно вести себя приличествующе своему возрасту.
ну всякое бывает) я вот тоже мультики смотреть стала))
У вас просто недостаточно фантазии )))))
Чтобы не быть таким серьезным с девушкой 18 лет. )
Ну и пусть остается себе ангелом. Вы что хотите. чтобы она в бабу ягу превратилась и в ступу пересела. Ангельские крылья -то лучше.
где-то читал "...девушка должна ввести себя так, что бы парень хотел ее прмо здесь, на полу и в тоже время мечтал посадить ее на коленки и дать мороженое... "
а в данном случае - она наверно считает, что она так больше нравится парням или хотя бы кажется милой и невинной
Ничего хорошего в инфантильности нет.... Всему своё время. В будущем будет просто тяжело. Развитие должно быть согласно возрасту.
Лучше уж так, моей племяннице 14,а ведет она себя как 19-летняя., мы ей всей семьей твердим-не торопись взрослеть.
А разве есть рамки, критерии, как себя вести в тот или иной год?
Начинать надо с истории девушки и ее проблем и причин. А не с критики.
Либо она дурачит вас, либо её психическое развитие приостановилось. А может- срабатывает защитный механизм психики из-за перегрузок.