Дружба
А если у девушки в 18 лет нет друга, и даже нет парня, это ненормально считается, да?
Аналогично, если у парня в 19 лет нет девушки и вообще не было, это нормально? Я для себя считаю, что это не нормально...
Нет друга - это ненормально.
А парня, думаю, да. Ещё можно успеть найти :)
С моей точки зрения, это означает, что девушка не торопится и понимает, что жизнь - это марафон, а не спринт и даже не бег на длинную дистанцию. Не сомневаюсь, что все у Вас еще хорошо будет, и нет смысла особо волноваться в 18 лет по этому поводу. Еще будет просто масса возможностей познакомиться и проявить себя.
Жизнь еще не кончилась. Она только началась. Ничего страшного в этом нет, будет у тебя еще парней вагон и маленькая тележка.
судя по тому что ты спрашиваешь, тебя волнует мнение окружающих.... а это бред на самом деле! важно как сам человек себя ощущает... если ему комфортно одному-значит еще не пришло его время... а если же нет, то все в наших руках!!! все можно изменить!))) стоит только захотеть...
Ну друзей между М и Ж не бывает, а вот парень, нормально, еще найдет.
Всему свое время. Все нормально.
По-мойму всё нормально, если только девушка не специально избегает парней... Просто тот еще не встретился ))
нормально, конечно. в чем проблема? это ведь не "уже" 18, это ВСЕГО 18!
будешь подстраиваться под нормально, прослывёшь сумасшедшей, потому что нет такого нормально! какой ты себя воспринимаешь акой и тебя воспримут, если нет парня, значит ты к себе любовь не подпускаешь, или боишься открыться, или себя не любишь
у такой девушки неможет быть парня1!!!!
Пока ты будешь задумываться над этим ты его не встретишь. А когда не будешь так часто задаваться этим вопросом, только тогда он сам тебя найдет.