Дружба
Что подарить другу на НГ? Парень, 18 лет. Чем удивить?
ни чем нас не удивишь
минет или анал ;)) или бсдм сессию: Р вполне по взрослому и не пошло;)
Да секс дари, уже можно. И недорого получится, сэкономишь.
Мне кажется хороший подарок будет другу часы. Можно подарить умные, а можно и обычные, классические, спортивные, водостойкие к примеру или часы-скелет. Тут в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye найдете много моделей. Есть очень хорошие и стоящие часы. Доставка по всей России быстрая.
Миньетом
Подари ему что нить брутальное и полезное.
Например ножик. Например ножик, хороший ножик, мощный, брутальный. Скажем колд стил рекон танто.
Вот реально удивится.
Катюшка ***
А ведь правда, спасибо за идею
Стриптиз, нарядись снегурочкой
Другу вполне можно подарить хороший теплый свитер. Молодому парню лучше купить свитер с интересным принтом. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitery/tags/teplye интернет магазине. Здесь большой выбор свитеров от ведущих брендов по вполне разумным ценам.
Если деньги есть, подари что то для его хобби, но дорогое, если парень очень своеобразный в плане индивида, подари ему противоположную вещь его хобби
chto-to praktichnoe?) Esli neploxo znakomy, to aftersheiv (penu dlya britya) i gel' dlya dusha ot nivea? Esli znakomy no nedolgo, to luchshe skidochnuyu odnorazovuyu kartochku, naprimer v Steam. Esli ne najdetsya takoe (v Germanii zhivu, tut eto prinyato darit'), mozhno brelok no original'nyj i stil'nyj ...sorri chto ne na kirillize pishu; tak prosche!
Takzhe zavisit ot Togo, chto vy umeete: Mozhet vy umeete krasivo risovat'; pet' ili pishete stixi? Pozvol'te predpolozhit' :)))
Mozhete poiskat' idei v You Tub; tipa "DIY Gifts" Tam budut Video i mozhno nabrat' for male friend... :0)
Ostorozhno; luchshe budet ne pere-original'nichat'... Ne slushajte vladov i artemov ;-P Vy zhe umnitsa. Uspexov i kreativnosti
Катюшка ***
Ахаха, спасибо вам большое. Сразу видно - адекватный человек, умеет мыслить в нужном направлении. Еще раз спасибо за совет