Дружба

Это было давно помню что одна очень милая девушка Таня Фурман предложила мне мне дружбу на на этом проекте?вн

Знаю что она очень красива , сексуальна , наделена тем что не всем дано Спасибо за Дружбу Таня !!!И любит жёлтые цветы Вы помните того кто на этом проекте предложил вам дружбу ?
Е Мое .
к сожалению нет-и это для меня не важно-кто первый....
Всех помню. Все, что хочу, я периодически дарю.
Moli Junisova
нет, не помню!
О Л Ь Г A
Е Мое . Привет!!!
Дружить можно и без "галочки" в МИРе!
Улыбнись))
помню! Это был Бармалеюшка.
И даже второго помню)) -Beaver Beaveroвич

Только все -равно считаю. что дружба она в душе, а не в списке в Мире.. .
друзья в реале и предложили)))
Алина Орехова
...конечно помню этого человека.
Я благодарна ей и никогда не забуду.
Шакир Кияков
эмммм.. . по-моему, ник этого человека был Capuletti
это была незнакомая девушка) мы уже не дружим.
Ольга Романова
А я не стану называть ник.
Скажу только, что этот человек предлагал дружбу мне раза три или четыре. Потом я внесла его в черный список. А потом... а потом ...мы достаточно долго, по инетным меркам, общались. И даже в телефонном режиме. Его давно нет ни в тдв, ни в ответах.
Но, человек харизматичный. И я вряд ли его когда-нибудь забуду.
Надеюсь, что жизнь его наладилась и трудные времена прошли.
А вообще, обычно сама предлагаю. Или ...гм.. . напрашиваюсь) )
Я даже не помню, кто у нас с тобой был инициатором!
Разве это важно?
Всех не запомнишь, а первую помню!!)))
помню.

не вижу разницы, кто первый.
я здесь оказалась из за своего любовника!! !
девчонок он тут молодил налево и направо!!! !

спасибо ему огромное!!!
Помню. Она сейчас в декрете (не от меня). И здесь не бывает.
Sergiu Rusu
Саша Dostony,хороший человек))))
Ульяна Клюшина
Меня нашла моя одноклассница и первая мне предложила - а там уже пошло-поехало
Ainura U.
самого первого не уверена что помню.... но одним из первых был Циничный Маразматик, и он до сих пор мой друг-чему я ооочень рада)) )
а вообще из ТДВ принимаю в друзья всех) а потом уже разбираюсь кто он и чем дышит)
Tancor... Gitarist...
я не буду называть, так его тут все знают
скажу только что ругались сильно, сейчас нормально в агенте общаемся, хороший ведь парень оказался, просто изначально друг друга не поняли
Не помню! Память у меня девичья и такие мелочи я не запоминаю!
Таких людей много.. . С первого моего ящика, с которого я сидела здесь (из-за взломов сменила уже 4 ящика) из друзей у меня сейчас наша замечательная Санька Ягуарчик.... Остальные друзьях остались - общаемся до сх пор но с ТДВ они ушли.. . Ники называть не буду...
Nataliana *
А как же можно забыть этот Папоротник вечно цветущий))))))
Инна Козлова
помню одну, давно было, потом деньги пыталась выпросить.... если что ник ФРЕЯ ИЛИ ЛИЗА/КСЮША ДЮЖЕВА остерегайтесь!!
Тимур Тайматов
помню конечно... а мы и общаемся
романтик.... завидую. даже хамить не буду
Вы хотите сказать, что я не правильно поступила когда отклонила все предложения даже не заглядывая кто это? Это я могла кого то обидеть. Просто я никого в друзья не беру пока не начну общаться. Уже нарывалась.
нет, совсем не помню...
Да помню, моя подруга близкая, и дружим до сих пор, хотя уехала от сюда далеко, далеко ))))
))))))))))))))жош
Никто мне не предлагал дружбы :( я зарегистрировался на почте, потом случайно нажал на мой мир, так там и оказался