Дружба
Секс по дружбе это нормально? Мне парень который долго нравился предложил секс по дружбе! каковы последствия?
Залёт по дружбе
Ты тролль.
Потом будешь вспоминать как тебя использовали. Не думаю, что это будут приятные воспоминания.
А твой парень молодец.. . Как он умело подобрал объяснение сексу: -):-): это разновидность дружбы, варианты её проявления, новое прочтение "пьесы" под названием "дружба":-):-)... Смысл в том, что если ты ему Друг, то уж удружи, но не в "службу, а в дружбу":-):-). Умница он, умеет пользоваться дружбой, знает её психологию: -):-). Но приятная сторона в том, что можно просто отвлечься от дружбы, не приплетая её, а рассмотреть близость с ним как само отдельное событие.. . Интересно ли оно тебе? Есть ли к нему желание?: -):-). В принципе, если парень предлагает это, то он тобой заинтересовался больше чем знакомой, ты ему сексуально интересна.. . Важно тут на уровне общения не отказывать ему в возможности. Это усилит его интерес, будет держать его "горячим", и привяжет как минимум до самогО яркого события: -):-)... А дальше по-новой: снова обещания "незабываемой ночи", новых еще не опробованных вариантов близости и т. д. И в ходе совместного познания новых форм "дружбы" пока он живет сказочными ожиданиями, яркими фантазиями можно умело "разыграть эту карту" на своё усмотрение: -):-):-)... Он закинул крючок, на котором "дружба" - червячок, а Вы его за удилище как прекрасная Русалка тяните к своим рукам (или ластам): -):-):-):-). Любопытно, кто кого переиграет?: -):-)
Последствия - использование как секс-рабыни.
Друзей не трахают.
Нормальная тема. Могу тоже предложить))
А мне понравилась фраза: "ДРУЗЕЙ НЕ ТРАХАЮТ"
Последствия-дети от друга!
достойные пизздюли от родителей
Получай удовольствие только не влюбляйся