Дружба
Секс по дружбе это нормально?
У меня в жызни случилась трагедия меня бросил парень, я стараюсь его забыть но до сих пор люблю. Мне очень хочеца секса но ити к нему и унижаца я не хочу. Вчера общалась с одним свои другом его тоже девушка бросила он предложыл мне секс по дружбе. Я низнаю что мне делать просто я не люблю его. Он конешно красивый сексуальный опытный, я тоже очень красивая девушка, незакомплексованая могу сптриптиз танцевать много умею в сексе. Я вот думаю соглашаца ли на его предложение или ждать новую любовь?
Дружбы между не бывает, так что это нормально, главное предохраняйся и не расчитывай на большее, эт просто секс для снятия напряжения.
Лично я - с друзьями не сплю. Вообще, не знаю даже, можно ли называть другом человека на которого у тебя стоит...
ответ на вопрос: Нет
Секс без любви - это вообще не нормально!
Давай со мной! Проблема решена. Если дружишь с пацаном, то минетом докажи.
Себя не похвалишь - жизнь прошла впустую? Конечно, ебись на здоровье.
как это всё глупо
Что тебе терять то …
для девушки это унизительно, парню вполне норм. я бы не стала заниматься с ним сексом на твоем месте
Какая милая петросянская история
Скок тебе ?
*..*светочка Ковалева*..* ..
где секс, там дружбы нет
купи вибратор, секс по дружбе ничего хорошего не принесет!
если хочешь, спи. никто не вправе судить тебя
Для начала стоит подучить русский язык, в частности ТСЯ и ТЬСЯ :)
Ну а вообще, занимайся сексом с кем хочешь. Это твой выбор.
Лично я к сексу по дружбе отношусь не очень. Да, бывает и такое. могу без зазрения совести.
Другое дело, что выкладываюсь я не на полную. Ибо смысл тратить силы и выкладываться, если мы тупо по звонку трахнуться решили) Каждый знал на что идет :)
Без любви :)
Секс по страсти — это норм. Все остальное: по дружбе, по долгу, по привычке, по пьяни-это жалкое зрелище
нормально, бывает что с девушкой расстанешься и тут старая знакомая выручит)
если с другом переспишь - то лишишься друга.
Но стОит оно того. Лучше перетерпеть, но остаться друзьями.
это не нормально это отвратительно.
как хочешь, ничего ненормального не вижу