Дружба

Посоветуйте мне...Точнее ответьте:Секс помеха дружбе???.хочу своего друга,но боюсь потерять дружбу...

Тогда это уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
Yevgeniy Tegai
Лучший ответ
Надежда Кудрявцева Да я еще ничего и не нерушила....я вот и не могу решить спать или не спать...глупо звучит,но для меня сейчасс это проблема:(
Как пойдёт. Для меня не было бы помехой. Но у других могут быть и тараканы в голове.

А что тебе мешает завязать отношения? Настоящая любовь начинается скорее с дружбы, чем с влюблённости. Влюблённость - это биохимия, а Любовь - свободный сознательный выбор.
Надежда Кудрявцева не знаю....мы еще слишком малы для отношений..нам по 18....это не возраст для высокой любви....повстречаемся с годик и разбежимся, а зачем мне это...:(
будь прямой спроси его об этом вы же можете обо всем договорится не обижая никого из вас если кого то это не устроит то дружите дальше !
Надежда Кудрявцева Спасибо Наталья....я вот тоже думаю что следует обсудить все,поговорить....нужно ли нам это...
Если вы нормальные друзья и никто ничего кроме секса не хочет, то все будет как и прежде!
Я, может, и консервативна, но не понимаю секс без любви! А что на счёт дружбы.... Мне кажется, что если ты чувствуешь от него те же флюиды, то совместная ночь может пробудить более пылкие чувства в вас обоих....
Надежда Кудрявцева Любовь то есть....только она особенная какая-то....ну дружеская...хочеися за руку взять,хочется обнять....хотя может я так к нему тянусь,потому что парня нет...:(..не знаю даже
секс дружбе - не помеха !
** **
это называется дружеский секс
Надежда Кудрявцева И разве это нормально?!?!
однозначно - после секса между вами уже не будет той дружбы, которая была до него.
думайте сами...
Смотря какая ситуация) Секс может и помочь... просто нужно правильно к этому отнестись) если у тебя нет отношений и у друга... почему бы друг другу не сделать приятное? я за) а как найдете вторые половинки будете дальше дружить) а может половинки найдете друг в друге
Елена Рубан
Во мать приехали: Будем дружить, но Секс не предлагать! Могу не отказаться
А может хватит уже дружить.... Пора влюбить его в себя а потом и переспать.
Оksana *
Секс важнее дружбы - тр.... тесь.
Joker Joker