Дружба
Секс и дружба!
Вопрос в том, совместимы ли эти два понятия? Бытует мнение что там где появляется секс - наступает конец дружбе. И наоборот: хороший секс не испортит дружбы, а хороший друг никогда не испортит секс. Прошу ваше мнение господа
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА

___***___

Вы смешали грешное с праведным. Секс и дружба - это разврат и все зависит от вашей нравственности!
У нас дружба закончиилась. Потом и отношения тоже. Разочаровались друг в друге.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.. . я так теперь считаю)
Нет конечно, не совместимы. Хотя, что вы подразумеваете под дружбой. От этого и идите.
есть куча людей которые дружат через секес! Например женатые пары которые в браке не получают тех сексуальных утех которые им надо, вот и находят друг друга
не совместимы
если кто то играет в такие игры, то занимается самообманом...
Блин, для меня секс это нечто интимное, лично я только смогу перед любимым человеком полностью раскрыться в этом деле, хм.... блин не не, с другом.... нет, хотя мой молодой человек, мне и друг параллельно, тогда незнаю!