Дружба

Милые девушки помогите ...

У друга-двушке завтра ДР,как-то заходили в ювелирный магазин,ей понравилось золотое кольцо с брюликами)))) крутилась возле него целый час.Решил ей подарить это кольцо.Вот в чем вопрос,не слишком ли это для друга?Не примет ли она это за какой либо намек?И как к этому отнесется моя девушка?
Плохо отнесется---и правильно сделает! Это даже не обсуждается----это кольцо будет являться частью фундамента,. на котором взрастут ваши будущие интимные отношения!
Алекей Белов
Лучший ответ
Галина Дарская Да я делал ей дорогие подарки и не чего не взросло.)))))))))
Ну мысли они как бы материальны.. )
Лучше думайте о хорошем исходе событий и ничего задорного в подарке от души нет )) Тем более, я думаю она в курсе что у вас есть девушка и воспримет это как простой подарок )
Галина Дарская Думать о хорошем исходе....ха-ха я уже свою казнь вижу,подвешенным на люстре.Ну уж очень хочется друга порадовать)))))
Наталья Чистякова как-то вы девушку-друга ставите выше своей девушки, мне бы точно такое не понравилось
Если можете со своей девушкой вместе сходите в тот ювелирный и покажите кольцо которое хотели подарить, может Ваша девушка сочтет его не красивым и тогда она точно не обидится и как бы вместе выбирали, если с ней не посоветуетесь купите и подарите и друг вас не поймет а его девушка конечно же обрадуется кольцу раз она его хотела в д. р. не подумает о скрытом смысле Вы же по поводу дарите, вот если бес повода украшения дарят, тогда девушка задумывается о скрытом смысле подарка.
Тебе повезло: ты знаешь, что человек хочет в подарок и ты можешь позволить себе сделать этот подарок.
Если ты уделяешь своей девушке достаточно внимания и у вас нет конфликта на почве твоей дружбы с другой девушкой, то всё хорошо будет.
по моему как то уж слишком) я бы обиделась на месте вашей девушки, подарок уж больно какой то двоякий.. . кулончик купите какой нибудь
я думаю ваша девушка этому будет не очень рада. найдите другой подарок, а кольцо лучше подарить своей любимой.
или купите подарок вместе или подарите, чтоб ваша девушка о нем не узнала. а вообще мне кажется, что ваше девушка-друг хочет перейти из разряда друзей в разряд ваших девушек
Галина Дарская Не хочет,эт точно)
девушка обидется.
а та девушка-которая друг она поймёт, подарите что-нибудь менее дорогое
Лёшка) ))
осторожно-эта подруга очень хитра и коварна
Галина Дарская Нееет...что ты!!!!Там коварства никого нет.)))))))
НЕ надо покупать подругам такие подарки.... это как минимум не приятно для твоей девушки, а, как максимум.... ой-ой-ой.... Но, может, тут дело в другом.... ведь просто друзьям такие подарки не делают....)))) ты не запуался???! кто-девушка, а кто-подруга))))????
Галина Дарская Нет не запутался,она мне как сестренка,дружим около 15 лет.