Дружба
Девушки, помогите в отношениях!
Девушке 14 лет, она постоянно пишет что я ей очень нравлюсь как друг постоянно с сердечками пишет, хочет чтоб я всегда её обнимал, чтоб был рядом и многое другое. Я её люблю но боюсь сказать ей об этом. Но когда спрашивал любит ли она меня, ну типа ктото мне сказал что она любит, говорила нет. Девушки скажите все признаки, которые вы знаете, что она влюблена но скрывает этого. Буду очень благодарен.
Какая любовь в 14 лет? Что вы еще в ней понимаете? Общайтесь, дружите. А там будет ясно, появится ли любовь когда-то.
А ты не спрашивай. Видимо у вас ещё не такие отношения. Поцелуй её внезапно и посмотри на реакцию. Обнимай почаще. Если она не против, то значит ты ей нравишься, просто она стесняется.
ЛЮБОВЬ - ВЛЮБЛЕННОСТЬ
‘Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы. Требуется время, чтобы развить настоящую любовь.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь «Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком! » (Есения) .«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк) . Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → СОСРЕДОТОЧЕНА НА ВНЕШНЕМ И ПОЭТОМУ ПОВЕРХНОСТНА. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «ОНА БЫСТРО ПРОХОДИТ, — говорит Фиона. — Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны. . только влюблена ты уже совсем в другого! ».
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь «Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе хнравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид) . «НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит) .
ЛЮБОВЬ ЗНАЕТ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8). ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ОСНОВАНА НЕ НА ЛЕГКОВЕРИИ ИЛИ НЕВЕДЕНИИ, А НА ЗНАНИИ.
Ответы на твои вопросы. Том 1 yp1 гл. 29 с. 203—211 Как узнать, настоящая ли это любовь?
девочка не скажет вам что она вас любит, даже если любит, мне кажется она уже вам достаточно всего показала что вы ей нравитесь и сердечки и обнимашки, поэтому теперь ваш черед . вам не обязательно сразу ей говорить о своих чувствах просто подарите ей милый подарочек, мишку с сердечком например, или пригласите в кино, или цветочки подарите . потом можете поцеловать ее, если она ответит на поцелуй то тут уже все ясно
Наверное любит ))
Совсем еще дети)
Erbol Karakoishiev
А могу ли я получить ответ на вопрос?
либо ты ей нравишься как парень и она ждёт, что ты первый сделаешь шаг
либо ей просто нужно "плечо", которое она может обнимать, общаться