Дружба

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!отношения,техникум

мне 16 лет,я симпотична,слегка полновата ,скромна,прилична. поступила в техникум на ювелира,но не суть. в моей группе 13 мальчиков..и я одна девочка в начале мальчики вели себя скромно ,но сейчас(прошло 3 месяца почти) обсуждают любые темы(те темы которые мне не очень приятны) то есть пошлые,стесняют меня, издеваются (обнимают,но я не даю себя обнять так они давай смеятся и говорят что я недотрога...(а все во лишь то хорошие воспитание) даже иногда сами говорят"всё не буду больше над одной девушкой издеватся(то есть они сами это осознают,что издеваются) ) говорят мне пошлые вещи...смущают жутко..а ещё они знают что я не курю,не пью.но при этом всегда мне говорят"пошли покурим,побухаем" или"иди покури,вон другие же курят девченки" я отвечаю что я не курю ,и мне это не нужно. есть и нормальные славу богу, но всё же,проблема,как быть мне с этими мне эти издевательства надоели.в другую группу переходить или в дургой техникум не вариант. (они издеваются как бы в шутку,но всё же жутко не приятно) а не общаться с ними тоже не вариант(так как,я -староста)они вроде по учебе помогают,и весело с ними и хорошо,но иногда они себя но очень то прилично ведут.пожалуйста,помогите советом.
В общем ты молодец- это испытание на твое терпение. Пройдет немного времени- возможно после Н.Г. их отношения изменятся к тебе и они зауважают тебя. Держись! Не поддавайся!
Карен Исраелян
Лучший ответ
>мне 16 лет, я симпотична
Проверочное слово - симпОтия, да-да.

>слегка полновата, скромна, прилична.
Так бы и написала - повышенной виктимности.

>обнимают, но я не даю себя обнять так они давай смеятся и говорят что я недотрога
А надо не не давать, а сразу бить по яйцам.

>мне эти издевательства надоели. в другую группу переходить или в дургой техникум не вариант
Почему? Иди на швею-мотористку. Хотя да, там проблемы будут тоже, хотя и несколько другого плана.

Итак, что мы имеем: виктимная 16-летняя дурнушка с пониженным интеллектом в окружении 13 озабоченных самцов, которых она называет "мальчиками", также не страдающих повышенным IQ. Результат немного предсказуем, диагноз в целом ясен. Лечение - кардинально измениться. Никто не заставляет тебя с ними бухать, но надо уметь себя поставить. В твоем случае - орать и бить, иначе этих павианов никак не проймешь, я гарантирую это.
Оля Зал
А я вот наоборот-был единственным парнем в группе.Самые лучшие воспоминания!А совет тебе простой-будешь поздравлять их с праздником-на 23 февраля,или на Новый год-пожелай им громко и публично вести себя приличнее в твоём присутствии.Чтобы были мужчинами,а не быдлом.Если уж не совсем уроды-подействует моментально.
А потом ты реально собираешься в ювелирку работать? А там толпа мужиков, постоянно поддатых или накуреных.. . Потому что сутками запертые на работе сидят. Без плана в ночь вообще не работалось. Потом такие шедевры делали.... Куда там сраные студентишки попали ))) Готовься, стабильно раза три в день будут за задницу хватать или пытаться водкой накачать.
да не парься сильно, в этом возрасте такая хрень всегда происходит, ты поменьше внимания на подлости обращай, просто чем больше ты реагируеш тем сильнее ты их раззодориваеш вот и все, удачки))))