Дружба

Помогите с отношениями. Дайте дельный совет

Девушка неоднократно общалась с другими парнями в разных мессенджерах, писала им: Мол как я могу перестать общаться с таким красавцев и т д. Узнал я об этом... Ну это долгая история... сначала она поехала поступать в другой город в институт, там она сама сказала, что познакомилась, с ментом, который заходил к ним на дом, приводил соседей. Просила меня приехать на азовское море, но денег у меня было поехатьтолько на одно море - либо на азовское, либо на чёрное, куда я и хотел. Она давала надежды, что мы поедем с ней на чёрное море, поэтому я говорил вот приедешь и съездим с тобой. В тот день, когда она должна была ехать домой, я решил сделать сюрприз и съездить за ней с другом. На половине пути, я ей позвонил предупредил, что еду за ней, чтобы не получилось так что она села на автобус. Мне настопожила её поведение: "зачем? Я тебя просила об этом?", я начала думать, что я помешал. Когда мы приехали, она даже не обняла, мы пошли на пляж, мой друг остался на лавке (недалеко от пляжа) , побыв со мной 5 минут на пляже, она пошла к нему, и разговаривала целый час.
Когда мы приехали домой, у меня было постоянное подозрение, что то не так. Позже она начала показывать фотки на своём телефоне, одна из фоток иллюстрировала парня в растегнутой рубашке, который сделал селфи. Само собой она его пролистала побыстрее. На мой вопрос: верни, "что там было" она ответила с шуткой: "неет, я ничего показывать не буду" я сделал вид, что ничего не видел. Позже был скриешот диалога, где было написано:" я до 4х на смене..." это все, что я успел прочитать-она перелистнула. И опять же ранняя история на мои слова:" верни, что там было". Потом меня не переставало покидать чувство, что меня наебывают и я олень. Взяв её телефон под предлогом посмотреть вилео: я начал искать диалог с ним - нашёл. В диалоге я понял что фото с растегнутой рубашкой его и она ему написала: 1)как я могу перестать общаться с таким красавцем. 2)меня друзья на машине заберут.
После того, я положил её телефон, и попросил у неё:покажи диалог с этим ментом, само собой был отказ а после она начала меня упрекать что я ей не доверяю, выложи козыри и сказав ей о том, что я уже все прочитал, она начала говорить, что хотела меня видеть на азовском море в её выходной но я не приехал. Начала меня обвинять.
Позже она поехала на вахту, после, которой я заметил, что она ко мне холоднее стала относиться, постоянно Думая об этом, я взломал её страницу, где увидел диалог с её коллегой (максимом):
Максим: -что с твоим парнем
Девушка (д) а откуда ты знаешь, что у меня есть парень? Не говори (саше ) , что у меня есть парень. На что он последний ответил,
М- а что с парнем?
Девушка: -Что он есть, что его нет.
Зайдя в диалог с Сашей, я узнал что она хотела с ним погулять, но её динамил.
Когда я ей об этом сказал, она начала меня обвинять, что я зашёл на её страницу, это не доверие и т д.
Но вроде все наладилось, по поводу слов, "что он есть, что его нет" она объяснила, что мы поссорились, поэтому она так написала. (ссора состояла в том, что я начал предъявлять почему ты на вахте меня игноришь, по пол дня, она ответила, что уставала на работе, хотя саше писала, что все легко).
Через месяц она снова поехала на вахту, тут она мне отвечала сразу, но приехав за ней, она проводила время не со мной, а со своим коллегой, с которым она охуенно общалась. А я ждал один за столиком в столоц в то время, когда она сидела с коллегой и смотрела матч. И при этом в поездке, она продолжала все 2 часа с ним общаться. Потом уже после того, когда я привёз её домой, она продолжала милое общение с ним. Когда мы гуляли компанией и сидели у меня дома играя в игры, она ложила свои ноги на член моего друга, оправдываясь, что ей не куда было их девать.
Поговорили и опять я на все закрыл глаза...
Блин, парень, искренне жаль тебя.... Что на твоем пути повстречалась такая девушка, которая тебя абсолютно не достойна, честно скажу. Ты прощешь ей то, что она делает прямо на твоих глазах, это ненормально. И так будет всегда, люди не меняются. Беги от нее... Это самое верное решение, тебе будет легче со временем правда... Всё у тебя будет хорошо!)) Это просто не твой человек, это опыт в твоей жизни, значит сейчас это так надо, потом будет всё обязательно лучше, и ты встретишь ту самую которая будет ценить тебя, любить, обнимать часами, и всё, всё, всё ~ А она не ценит, не уважает, не любит тебя. Открой глаза.... Отпустить в любом случае нужно, это будет правильнее и мудрее. Я искренне от всей души и от всего сердца желаю тебе поскорей выбраться из этого, и быть по настоящему счастливым!)) Ни один хороший мужчина как ты, не достоин такого отношения к себе... Правда вся это история ужасна, не понимаю, почему ты с рук спускаешь ей всё? Она не поменяется... В любом случае, желаю тебе удачи ;)
Артем Бербенцов
Артем Бербенцов
574
Лучший ответ
Если коротко, то давно пора прощаться с ней.
ЮС
Юля Сорокина
99 511
Ты думаешь перед сном я буду это всё читать?
Вотинов Денис
Вотинов Денис
13 696
А теперь всё тоже самое, но в 20 раз короче.)
Aa
Aaaaaaaa
3 547
Аделя Гурбанова Кратко не получится. Если просто эпилог, то вопрос: чтобы не палить что у меня есть ее страница. Как можно ей предъявить что я знаю о твоём диалоге с парнем, с которым ты хочешь вернуть те времена?
Парень, когда девушка тебя просила, ты отказал. Понятно что где то ей даже просить не пришлось . Потом опять не пришлось и опять... и что ты думаешь?
Боже мой. Я не буду читать этот рулон. Напиши кратко мне в комментариях суть в двух предложениях.
Олеся Дуйкова
Олеся Дуйкова
1 475
Аделя Гурбанова Кратко не получится. Если просто эпилог, то вопрос: чтобы не палить что у меня есть ее страница. Как можно ей предъявить что я знаю о твоём диалоге с парнем, с которым ты хочешь вернуть те времена?