Дружба

Есть ли дружбы между парнями и девушками?? Была ли у вас такая дружба??? Если да, расскажите, если закончилась почему?

Закончилось всё банально - у женщины появился парень, и она стала уделять время ему. И вот скоро ожидается ребёнок. формально отношения хорошие, но постоянно: ой, извини, нет времени.. . ". Дружба в общем только формальная. И вообще, такая дружба выгодна прежде всего женщинам, чтобы было, к кому обратиться, кто бы помог, а в отдельных случаях, чтоб было кого продинамить, сказав потом: "Но ведь мы же только друзья... ".
Дарья Фатеева
Дарья Фатеева
473
Лучший ответ
да есть такая дружба реальная.... такая дружба существует между парнем и девушкой ) дружим и по сей день
существует. мы дружим с самого детства. и лучше друга у меня нет
Dina Kopobaeva
Dina Kopobaeva
328
С одним другом дружим уже 7 лет, но он меня любит а я не могу переступать через себя... .

А со вторым другом произошла вот такая история.
Мы дружили очень хорошо, могли разговаривать целый день напролет, были лучшими друзьями, могли поговорить на любые темы, помочь друг другу, поддержать.. . Но он любил меня, а для меня он был чисто друг. . А потом, когда он переехал, мы сначала также потрясающе общались, каждый день созванивались, ну и так где-то полгода.. . А потом он перестал отвечать на смс-ки, звонки продолжались не больше 5 минут.. . Потом я уже поняла, то что ему уже не интересно со мной и что вроде дружба прошла.. . Мне было очень плохо на душе да в принципе и есть до сих пор. А потом через 2 дня с его номера пришла смс-ка от его девушки-типа какого хрена ты пишешь моему парню, достаешь его.. . Ну я ей объяснила что мы только друзья, а она написала что ему на меня теперь все равно. Очень обидно и больно. Но все таки я не понимаю, почему нельзя со мной оставаться в нормальных отношениях, даже при своей девушке? ! Ведь мы были такими хорошими друзьями.. . вот так (((((
Да есть она. , я тоже дружу с парнем у него своя личная жизнь у меня своя и часто и мы её обсуждаем. Нет в мире лучшего советчика чем он (ведь мужиков трудно понять мне, а девушек ему вот и сидим трещим как две лу4 подруги).. . VD я тебя люблю=))))