Дружится можно по-разному.. . Не все же здесь становятся друзьями для общения... например многие набирают друзей для приложений это взаимовыгодная дружба, общения в таком случае как такового нет в основном подарки в играх присылают и поздравляют с праздниками (не все). А некоторым надо продвигать свой блог поэтому и набирают сотни друзей (приглашения друзьям рассылать удобней), другим чтобы аватарка как можно больше где мелькала и оценивали фотки.
А если говорить про нормальное общение, то с этим здесь сложно, со многими становится не о чем разговаривать через неделю (иногда даже на неделю не хватает) особенно эта проблема присуща молодёжи, а парни здесь вообще редко кто может общаться, в основном только оценивают отфотошопленные фотки (среди которых нет ни одной настоящей) каких-нибудь девушек, там они рассыпаются в комментариях, а нормальным натуральным девушкам, даже симпатичным как правило написать ничего не могут. С одним парнем общалась почти год, если честно то устала придумывать темы для разговоров, и прекратили общение потому, что ему абсолютно нечего сказать, у него каждый день одно и тоже, да и не многословен, с чем проблема у многих парней здесь. А так конечно друзей надо и здесь подбирать по возрасту и интересам, чтобы хоть в чём-то подходили. Я не думаю. что например у 18-ей девушки будет много тем для разговоров с 40-им мужчиной, ну да он может придумывать тему, но так ему будет не интересно. Особенно такой дружбы не может быть если, они не преследуют известной цели.... Вот мне например не интересно общаться с людьми моего возраста помешанными на аниме, манга и т. п. я этим никогда не интересовалась.
Дружба
Какими установками при выборе друзей на проекте "Мой Мир" , руководствуетесь: "Кто нужен МНЕ" или "Кому нужен Я"?
Будет слать мне спам или не будет!