Дружба
Выбор друзей
У нас была компания общительных людей, где-то 10 человек. Мы помогали друг-другу в трудных ситуациях, обсуждали наши проблемы, беседовали за жизнь и т.д. Мы даже на ЕГЭ помогали друг-другу. Но вот недавно 4 человека отделились от нашей компании и образовали свою, а с нашей не то, чтобы не хотят водиться, а просто стараются держаться от нас подальше. Они стали пьянствовать, водиться с девочками, ломать заборы и фонари, немного употреблять наркотики, в общем, стали быдлом. Среди этих 4-х человек - мой самый лучший друг, с которым я дружу с детского сада. Я заведомо знаю, что мне к ним нельзя, потому что я опущусь до их уровня. Я дружу одновременно с двумя этими компаниями. И я... хочу окончательно поссорить эти две половины, не знаю почему. Я хочу во-первых, сохранить дружбу с лучшим другом, во-вторых, сделать четкую границу между этими двумя группами, в-третьих, остаться в старой компании. Я доношу обоим группам о том, что происходит в другой, я стараюсь максимально противопоставить членов обоих групп. Я стал как крыса. Что мне делать?
Просто бщайтесь с обоими компаниями, дружите с другом, а там время все раставит на места. Главное НЕЧЕГО непридпринимайте. Буть что будет.
ага, точно-такой маленький, а уже крыса)))) "кто же вас воспитывает?... тогда я займусь вашим воспитанием"(с)
....друг-это важно.. .
"уровень"..."быдло"....-громкие слова.... что значит опуститься? он быдло.... а вы крыса... кто опустился?))))))))))) )
мирите компании, а не стравливайте... .
крысу обнаружат и по закону улицы вас накажут)))) малыш, вас ждет интересный жизненный опыт))))))))))) )
желания у вас гадкие... и друга вы потеряете... и поймают вас на травле
....друг-это важно.. .
мирите компании, а не стравливайте... .
Тебе перестать быть крысой, однозначно! Не надо никого ссорить. Те чё, заняться нечем? Так найди интересное занятие и постарайся заинтересовать им остальных. По интересам друзья общаются. С детсада много чего изменилось и изменится ещё, поверь! Никому не надо навязываться - это главное. У каждого своя голова! Давай!
забудь про своего друга и его каришей! их не вернуть останься со своими и не общайся с теми!! ! хотя можно силой мозги вправить!!
ненадо быть хорошим человеком для всех, , не стоит,, , всегда останешся ты крайним, , оставь как есть, , а друга если даже и потеряешь и что жизнь она раставляет все поместам, , суждено тебе будет с ним в дальнейшем обшаться то и будет, , а друзей не бывает, . они все до поры до времени!
вы же парни как можно в компании где твой друг так себя вести.... намекни ему что так дело не может продолжаться, а вести себя как крыса ты предаешь и первую группу и вторую