Дружба

Зачем мне нужны друзья на проекте Мой Мир,если мы не общаемся и половину из них я даж не знаю?Можт всех поудалять?))

Никто *****
Точно. Я так же думаю и про свой "мир".
Ирина Хотулева
Лучший ответ
вместо имен ники вместо лиц аватаркив жизни у тебя ведь тоже есть друзья которых ты подолгу не видешь и не общаешся так и эти пусть будут они глядишь и пригодятся например твой ответ на проекте зачтут правильным +10
Сергей Жарков
В том, что вы не общаетесь, есть и Ваша вина! Прежде, чем относить людей к друзьям, нужно было подумать. Поставьте себя на их место и почувствуйте, какого это!
;-)))
Valera Kiryakov
делай так как считаешь нужным! чего ты по пустякам мудришь?
Игорь Пивенков
Они же есть- пить не просят! Вирт есть вирт.
Удалять срочно! И меня тож :ь
Виктор Борков
а на фига ты их всех себе добавляла????
да, мне кстати тоже присылают приглашения дружить и я с ними совсем после этого не общаюсь. не понятно ля чего им это нужно.. но они мне не мешают. хотят красоваться в моих друзьях пусть красуются.. мне то от этого что? думаю и вам они не совсем мешают?? ? хотя решение за вами..
do
dom2006
Да, это действительно страно, зачем приглашать в друзья и потом не общаться, у меня тоже самое, я пару раз им написала, спросила о жизни, но они упорно молчат.
Так может стоит все таки познакомиться и пообщаться...
Alexei K
луче ты с ними пообщалась
Согласна, ты что всем даешь ответ на дружбу? я например только с друзьями и родственниками, и то только тех с кем действительно общаюсь
A za4em so vsemi podriat zavodi6 drujbu? Nu zato odin pozitiv: kogda delat ne4ego po6ari6sia v ihnim mire. Da i bude6 vsegda informirovana kajdim ihnim 6agom 4erez mail rassilku.