Тебе делать, куда пойти. Можно не делиться.
Ты один, это кайф.
Друзья НЕ нужны! Зачем они?
Дружба
Нет друзей — нет проблем. Друзья НЕ нужны! Друзья только мешают. Без друзей легче, ты независим, ты сам решаешь, что теб
Один настоящий Друг должен быть. Кто Вам поможет труп закопать?)
Ага, ага. Особенно убедительно это звучит от того, кто ни с того ни с сего начинает просто так об этом кричать...
Axrorbek Isroilov
Что ты имеешь ввиду?
Так какого х@ра ты сюда приперся, иди помай клавиатуру, в другое место!
Axrorbek Isroilov
Ну вот и что ты грубишь? Я тебя обидел как-то?
Согласна с тобой.
Хрень вся эта дружба. 99% людей называют человека своим другом только для того, чтобы использовать его как-то, извлечь от него выгоду, самоутвердиться за счёт него, загнобить его за глаза и ржать над ним.
Если ты при наличии друзей ничем не занимаешься, бездельничаешь и страдаешь ху*ней, то без друзей ты вообще пропадешь по жизни)
Да, лучше не иметь ни друзей, ни дома, ни собственности. Не иметь ничего. Это и правда - полная свобода. Но чтобы жить такой жизнью, нужно ОЧЕНЬ много сил.
без друзей прекрасно аутистам
Света Гарниц
у меня к примеру тоже друзей нету
Да для большинства сейчас друзья нужны чтобы у них деньги занимать или пить с ними )) Понятие дружба сейчас сильно девальвировало.
Круто конечно, но общение нужно)
Света Гарниц
общацо можно и не с друзями
Ну и в правду так. Зачем мне "друзья" которые не понимают то что я говорю, или чувствую? Я overthinker, зачем мне глупые? Я хочу говорить о жизненных вещях, не ныть, поддержать, быть искренной, любить, уметь слушать, творить многое Интересное.
- А они это заслуживают? Если, они неискренние твари, то мне не нужны они. Все приходят - уходят. Мне искренне в душе хорошо, когда я общаюсь с мамой, вправду и она моя самая лучшая подруга. Может и она не знает обо мне так много, но все же я ее доверяю больше чем, 15-16летние тупые девочки, нивчем не могут они помочь. И ничего и не нужно от них.
- когда-то незнакомец мне сказал:
"Друзья нужны только дуракам без собственной самореализации" надеюсь предложение написала верно, а то было написано давно, и не помню из-за чего, и как это все было написано.
Конечно, хочется иметь крутых друзей, но их не существует. Люди - злые эгоисты, которые не хотят искренности, и они не искренние. Все люди разные, все же надеюсь найдешь своих людей. Если не найдешь, все равно забей. Удачи
- когда-то незнакомец мне сказал:
Axrorbek Isroilov
Спасибо