Дружба

Люди. У меня проблема (У меня нету друзей.

У меня проблема (У меня нету друзей. Может быть даже не потому что я им не нравлюсь, а они мне не нужны. Это касается одноклассников, они самые настоящий дураки. В другом классе порой мне кажеться что было бы лучше. Хотя я с ними с первого класса! С параллели есть клёвые девочки но я как то стесняюсь что ли)) Вообщем конечно хочеться иметь лучшую подругу. Мне рассказали что ходят сплетни типо я стерва! Хотя это совсем не так. Я вроде хорошо учусь, хорошо выгляжу, смешная. Но никак нельзя дружить с этими одноклассниками предателями. Скажите что делать. Дружить с ними или как найти друзей из параллели и т. д... НУЖНА ПОМОЩЬ
да все однокласники такие а ты как хотела
говорят что ты стерва потому что не общались с тобой
да пообщайся с паралелью
добавься к ним в сети пообщайся
здоровайся в школе болтай с ними гуляй
Наталья Симонова
Лучший ответ
Не каждый, кто называет себя твоим другом, на самом деле тебе друг. В Библии даже говорится, что «есть приятели, готовые разорвать друг друга на части» . Думаешь, это преувеличение? Но может, в твоей жизни тоже так было: ты считалa человека другом, а он просто тобой пользовался, сплетничал у тебя за спиной или распускал о тебе слухи. Наверняка это сильно подорвало твое доверие к нему. Запомни: в отношении друзей — лучше меньше, да лучше. Выбирай в друзья тех, у кого есть качества, достойные подражания.
Да пофег ваще, есть или нету. Сгнивай в одиночестве.
Эдем Велиев
наслаждайся тем временем когда нет друзей, нет друзей - нет предательства.
А почему нужно выбирать друзей из школы, Ты чем нибудь увлекаешься? Запишись на секцию, кружок по интересам, там может найдется тот человек который сможет всегда тебя поддержать
друзей нет ни у кого, так что не переживай
Настоящие друзья придут сами по себе как судьба а общаться нужно со всеми и с плохими и с хорошими и не опускаться на их уровень игнарируя кастро!
Может дело реально в твоем характере, просто так такие слухи не ходят вот поинтересуйся у какого нибудь человека который тебя со стороны хорошо видит.
ага у меня та же проблема
возможно, стоит искать друзей по увлечениям
Точного ответа не может дать самый лучший психолог незная тонкой сути проблемы но на мой стороний взгляд. : Установите связи приваших характеристиках с такими же людьми из других классов и создай свою каманду в которой своим поведением и мозгами в учёбе и в лидерстве в своей команде которую ты сома создашь будеш лидером. И я думаю что у тебя все получится. а есле чесно мордой не вышла