Дружба
Пртвет Люди!!! Я вот одного не понимаю в этом виртуальном мире-
если люди общаются,сами предлагают дружбу ,ну не навязываешься же ты к ним,потом горит значок он лайн и молчат,даже не здороваются!!! мне просто дико!!неужели все такие злые,и неужели людям нельзя открывать душу,ну и потом они потеряются ,(Общаясь оющаясь каждый день ничего не сказав ,исчезают на месяца два три..а неужели нельзя сразу сказать я буду занят( занята)..незнаю,это мои наблюдения или познания этого виртуального мира,но с некоторых пор я поняла что много здесь вранья и непорядочности..Это что?,потому что знают люди что не надо никак отвечать..ну пропал и пропал...а как думаете вы????
Дело в том, что виртуальный мир изначально имеет свой характер, в этом мире тебе не удасться одернуть человека за руку, когда он собирается уйти прочь. А ведь именно этот жест в реальном мире нередко спасает дружбу и лечит от безрассудства. Приходится смирится с виртуальным миром. Он как мультфильм. Храни в себе человека - не старайся искать его в нарисованных героях. Если бы я мог - я бы включил он-лайн для нескольких миллиардов людей. Но, увы, меня на всех не хватит. И Вас тоже.
Арина Ларионова
ну да,соглана,но только он лайн после полугода общения, причём тут вы!!! Вы молодец,очень правльно отозвались на вопрос..а я о том что люди действительно безответственны... СПАСИБО!!!да просто накатило что то сегодня))))
сколько здесь людей. столько и событий.... просто проще относись к этомуведь все виртуально....
Я таких людей удаляю, наверное мы им нужны для количества!
Тут очень много людей с различными пороками. Для этого он например может рваться в твои друзья. Понравилась ты ему не как человек, а для исполнения своей порочной мечты. Почитал, посмотрел, пообщался. Решил что ты не подходишь. Раздеваться например не хочешь или не рассказываешь как с мужиками спишь. А просто общаться ему с тобой не интерсно. Он тут не за этим. Так вот. Когда пропадает такой друг. Просто знай, он ошибся адресом и тихо отвалил.
вы привыкнете.. в нете люди иногда исчезают.. потом появляются.. рассказывать обо всех своих проблемах ни каждый может... возможно элементарно нет денег на инет....
Не обижайся... Просто люди. Меня молчание когда достает-выкидываю....
Арина Ларионова
Молодец Я тоже так буду длать!!!!
Часто такое бывает, просто люди хотят что бы вы проглосовали за их фотки, прокаментировали.... В нете НЕЛЬЗЯ!! доверять людям, а можно только знакомым (проверенным), весь мир может находиться внутри сети, но вы не знаете что у них на уме!
я на это внимания даже не обращаю, так как изначально не предаю знакомствам по интернету и виртуальному общению статус такой значимости, чтобы потом переживать из-за того, что в какой-то момент это общение прекратится) просто смысл интернет-общения и знакомств-это поиск новых эмоций и мнений, а после того как лимит интересных идей и разговоров исчерпан-начинается поиск "свеженьких" знакомых для получения новой информации
Нельзя воспринимать виртуальный мир серьёзно! Если человек долго не выходит на связь, то удаляйте этот контакт! Ладно, летом народ пропадает: у кого дача, у кого отпуск!