Дружба

было ли у вас так,что друг из виртуального Мира становится вам по-настоящему дорог,

хотя вы ни разу не виделись и вас разделяют тысячи километров?
Если вы ощущаете пустоту необщаясь с этим человеком .Ждёте с нетерпением момента общения . Испытываете тоску долго необщаясь .Доверяете ему все свои беды и радости - это дружба, а если бы он был рядом, могло возникнуть и более нежное чувство.
Богдан Бондаренко
Лучший ответ
Эти виртуальные мечты.. .
Всё совсем не так, как здесь, в реале.. .
Чище отношения.. . А ты -
Близко так, что мы едины стали.

Всё бы ничего, да вот реал,
Для меня теперь, как наказанье.. .
Для души моей он слишком мал.. .
И нет здесь точек нашего касания...
Сейн Джи
да
и оч жалею об этом
9 мес. выкинутых из жизни.
А по ту сторону сидел неизвестно кто и водил меня за нос. Изображая из себя неизвестно кого, и мастерски манипулируя мною
для меня ОН стал не просто другом а...
Максим Бушуев
было и так и есть, ия верю что мы все таки стретимся кагда небуть
Три раза было.. . И все эти три раза замуж вышли...
Было. Точнее, будет.
Вот прочитал я твои строчки и сразу и воспылал .
Ты тоже, надеюсь, не останешься ко мне равнодушной.
И что нам тогда 1000 километров?
У меня появился такая подруга из Америки. У нас семьи и дети, но мы общаемся по компу и очень счастливы, что нашли друг друга.
было и есть, но это просто друг и он скоро приедет ко мне=)
Саня Гордеев
Было, но наша дружба и любовь закончились, когда он женился на девушке, которая его сначала бросила, а потом, узнав о нашей переписке сделала все, чтобы его вернуть. А жил он во Владивостоке
Юра Поздеев
я долго дружил с одной девушкой по телефону, потом она нашла себе парня, я тогда очень расстроился, хороший был друг
Конечно. Пару лет назад было такое, потом появился человек в моей жизни, которому я подарил все свое внимание.
Артем Михно
сечас на сайте 11457 человек, примерно половина из них - противоположного пола, примерно 2/3 готовы сказать, что ты им нравишься, а 2/7, что влюблены и готовы к серьезным отношениям. И ты всем поверишь? Просто доброе слово и кошке приятно. Женщина всегда хочет чувствовать себя любимой, что бы к ней относились по-особенному. Но это только в инете, а в реале.. . может быть и я совсем не женщина, а отец пятерых детей...
Asel' Nugumanova
Было такое.. . но в конце концов такое общение сходило на нет.
было, только вот ты начинаешь жить и переживать за то что он рассказывает, а в реальности получается все совсем на оборот!
Vika Skorodumova
было, но будущего при виртуальном общении нет