Дружба
Вы согласны с тем, что настоящие друзья могут быть только с детства? Именно настоящие.
Настоящие могут быть в течении всей жизни и в разное время А с детства могут быть и друзья и просто знакомые
Нет. У меня настоящие друзья появились в университете и в армии, а в детстве их как раз не было.
Но вообще, чем старше человек, тем ему труднее заводить друзей - это правда.
Нет, не согласен. Жизнь подкидывает ситуации и испытания (воинская служба допустим) где проверяются люди, качества.
Не согласен. Друзья могут появляться в любом возрасте.
нет, люди познаются в сложных ситуациях, а станут они твоими друзьями или нет, уже зависит от наличия общих интересов, равности в интелекте для полноценного общения и твоей дружелюбности
конечно нет.
Хорошего друга можно встретить в любое время. Главное - не провтыкать
Зри в корень!
( Козьма Прутков)
Чем "настоящей" друг - тем больней будет предательство...
Давай поговорим об этом когда нам будет 90...
Нет
Настоящие в смысле материальные существующие в реальном мире или воображаемые?
Нет, не согласен. Хорошее видео на эту тему см. по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yaylBoZcJq0

Ничего подобного.
нет конечно ты можешь найти его только надо его беречь
Да, у меня есть подруга детства, мы с ней столько дерьма вместе пережили...
Настоящим другом может стать любой человек и в любое время главное что бы душа была добрая
Лучший друг - это ты сам, и нет у тебе друзей надежней и коварней)
Не всегда...