Да, есть подруга, с которой дружу чуть ли не с пеленок =) (у нас мамы дружат уже очень давно, поэтому мы с ней даже и не помним как познакомились... )
Я считаю, что мне очень повезло.. . это здорово, когда рядом с тобой человек, который тебя знает, как никто другой, и когда ты можешь всё ему рассказать, и он тебя поймет, поддержит, посоветует.
Я думаю, что именно дружба с детства и является самой крепкой.. . Гораздо крепче, чем отношения с теми людьми, с которыми мы знакомимся в более старшем возрасте (в старших классах, университете и т. д.)
Дружба
А у Вас есть друг детства? именно тот ...с далекого детства?
эсть уже женат
Общаемся с 7- летнего возраста.
Есть, 16 лет дружим. Когда в школу ходили, слушали у кого каблучки громче стучат и кто 5 больше получил, а сейчас с детьми вместе гуляем. )))))
Есть, только это подруга, дружим уже примерно 12 лет!
есть, с 5 лет дружим
Есть друг и подруга. Дружим еще с детского сада, нашей дружбе уже 20 лет.
Есть. До сих пор дружим.
Да.. есть, но очень далеко.. (((....в пяти сутках езды на поезде, в четырех часах разницы во времени... НО есть!!!
Конечно, есть. Это надёжный, верный и отзывчивый человек, на которого всегда можно положиться. Я его очень ценю.
была подруга, мы вместе отдыхали, а потом очень долго переписывались. практически выросли на нашей переписке, а потом потерялись... учеба, дом, работа. хочу ее найти, дала объявление в интернете, но пока, к сожалению, никак.
есть... практически с пеленок вместе!! ! Бок о бок... и я этим горжусь!! ! ))) Это ведь так здорово, понимаешь человека с полуслова, по взгляду можешь уже многое сказать!! ! Это здорово)))
Да есть, Алина!!! Она самая замечательная подруга!! Я ее очень сильно люблю!!! Она мне всегда подскажет и поможет!!!
Да, есть. И я очень дорожу такой дружбой! Мы с ней с садика вместе по жизни идем.