Дружба

вам бы хотелось встретить всех друзей далёкого детства? или разочарования боитесь?

Зарипова Лилия
да мы часто видимся с теми, с кем в песочнице были!))) )
есть с кем до сих пор дружим, есть с кем недавно по-новой начали общаться (мешали разные районы города, разные смены и школы) , есть с кем и стоять рядом противно)))
Сергей Валуев
Лучший ответ
они все рядом....
D*
Den ***
Прекрасное было время... я дружила только с мальчишками... интересно было бы их увидеть...
Кира. C
Хотелось бы встретить.., но такое ощущение что они от меня прячутся..))))
Очень хотелось бы просто поговорить с ними) ) Думаю нам будет что друг другу рассказать...
неа біло б прикольно увидеть во что мои друзья-карапузики из дет. сада превратились
Хотелось. Долго искала. Хорошо сейчас инет есть. Списались и всё на этом. Все таки мы стали другими...
Rasim Mamedov
Очень хочу встретиться, интересно. А разочарование... так мы все взрослеем.
Ну всех это слишком много, что я буду с ними делать? некоторых прикольно было бы увидеть.
да они почти все навиду так или иначе, но что удивительно, чем дальше, тем меньше хочется их видеть... видимо такие они были друзья...
смотря какие друзья. если те что предали то нет, если те что оставалась те верны то да. разочарования не надо боятся, если вы разочарованы значит так надо, как говорится: что не делается, все к лучшему.
Анна Зайка
смотря каких вдруг враги окажутся
очень хотелось бы но нас раскидало по разным городам и странам
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ
хотелось, но не как!!!!
Да, это было бы интересно!
Да, именно разочарования и боюсь.. я встречалась с некоторыми.. они стали сосвсем другими... просто иногда грустно ..очень... наверное это прошлое.. и его нельзя ворошить
na
nazimus84
Мне было бы интересно посмотреть на тех, с кем я в песочнице играла.. ахахха)))