Дружба

С Друзьями в Детстве на плотах, далеко заплывали, что при этом испытали? (см)

Севиль
далеко не заплывали, всегда помнила слова мамы ...утонешь -домой не приходи-:))))
Любовь Акимова
Лучший ответ
Привет, Наташа, солнце! :) В детстве у нас была собака - колли. Не декоративная, а настоящая шотландка. Купили ее родители младшему из нас, чтобы он не рос эгоистом, но ухаживал за нею и привязался - старший, а обожали все, просто она сама тяготела к старшему. Тот катался по снегу зимой, привязывая к ней сани, она шла за ним в необъятные лужи и куда угодно! И сидела утром часами у его постели, сидела молча и терпеливо, пока не откроет глаза - открыл, она вся забиралась тут же к нему.. .

И вот, однажды, он нырнул с плота в воду и стал тонуть, собака, не раздумывая, нырнула за ним, и стала тянуть его наверх и звать на помощь, цепляясь передними лапами за плот, а он - за ее шерсть, тут и папа подоспел.. . Благодаря собаке, он даже не успел испугаться и с тех пор научился прекрасно плавать в воде. Меня поражает в этих воспоминаниях то, что собака прыгнула не раздумывая. Молниеносно! А вот мы были в оцепенении. Я бы ни в один поход не пошла без собаки.. . Таковы воспоминания детства.
Севиль Хорошего настроения тебе Ирина!
Адреналин, кайф от увиденного и большое желания возвратиться в целости и сохранноси на берег.
Анютик )))
пока до берега гребли чуть не обосрались от страха)))))))))
Шурик Ташкин
мы в лужах плавали весной. Старшаки-пидарасы все хорошие плоты себе забирали.
Адреналин! Чувство свободы. да и вообще, когда рядом близкие, что может быть лучше?!
Если проплыть километра 4 на плотах с сильным течением на Москве реке то.. . берите с собой больше памперсов)