Дружба
не имей 100рублей а имей 100друзей.в наше время это актуально?
в России начинает набирать обороты сфера услуги - друг на час. за 500р за час любой может вызвать ,,друга,, и весело провести с ним время.как Вы считаете это правильно?
Я сама кому хочешь дам 100 рублей только бы у меня не было не желательного друга в моём окружении .Сотни друзей -- это просто приятели .. знакомые .. а друг тот, который в моём понимание, может быть один- два -- несколько .. и это те, когда вот те 100 отвернутся от тебя .. стоит в какую-то беду попасть, а настоящий друг всегда рядом ..То о чём Вы пишите -- сомнительные услуги .. и зачем с таким весело проводить время .. что это за веселье ..Для меня этот вариант не приемлем ..
,,,,Актуально !!
....От -- каждого --ДРУГА по 100
....рублей !
....От -- каждого --ДРУГА по 100
....рублей !
актуально про рубли, увы...
конечно НЕТ... сейчас всё наоборот
Это бред.... Лучше одного настоящего друга который не придаст и не сдаст....
конечно да. и притом не только в наше время. так было, есть и будет.
Конечно да:) ! Это из собственного опыта!
Зы так в наше время какраз-то и друзей ненайти!!!! а когда у тя куча бабла то прилипал хоть отбавляй!!!!
канечно актуально с каждого по рублю и вот уже....
хороших друзей нельзя не закокие деньги купить
не имей 100 друзей, а имей их подруг =))
муж на час -жена на час -друг на час -какая это дружба? Это всего лишь услуга -и притом СОМНИТЕЛЬНАЯ...
Сейчас это не актуально. Все друг друга предают-это жизнь!!!