Дружба

Почему в наше время нельзя быть добрым и хорошим?

вполне реально быть добрыми и хорошими, но нужно ли это? в любом случае как бы ты ни старалась добрым и хорошим для всех не будешь!!!! это закон. все равно найдется человек который будет тебя ненавидеть. так зачем стараться быть хорошими и добрыми? будь самой собой!! ! именно это сделает мир лучше!!!! =)
Леночка Малинкина
Лучший ответ
Можно и нужно, и это нужно прежде всего Вам самой.
Ну почему же нельзя? Можно, но это дорого вам обойдется.
Роман Антипцев
Нужно быть добрым и хорошим, в тоже время надо уметь давать сдачи. Добро должно быть с кулаками!
Anna Zaxarova
Как я вас понимаю сам проблемался этим. Да и до сих пор актуально. Странно как то. Ведешь себя как сволачь, все отлично. делаешь для кого то добро сверху начинают ходить.
можно, но тебя съедят живьём .
Olga Dolgih
Можно, никто не запрещает. Другой вопрос состоит в том, почему это так сложно в наше время?...
Не мы такие, а жизнь такая!!!
С волками жить- по волчьи выть.
А Вы пробовали? ! Попробуйте, не пожалеете:)
Sergei Peshkov
можно, но правда не долго)))
Илья Наумов
Будь. . только не перебарщивай и смотри с кем ты являешься доброй и хорошей.. . а то ножки свесят и поедут! Удачи тебе в этом начинании)))
Почему нельзя? Можно, только кому это нужно?
потому, что в моде быть злыми вот все и притворяются!