Дружба

Почему в наше время нет настоящих друзей?

Tony Maksytbekov
как нет??? могу лишь согласиться.... но отчасти.... такой маааленькой:))) друзья есть - их не может не быть.... но.... мы взрослеем.... смело могу утверждать, настоящие друзья - это друзья детства (школы)... да мы с годами все меньше и меньше встречаемся.... но чувство того, что о тебе помнят, тебя уважают и всегда помогут - он остается в любых случаях.... согласна с тем, что друзья приобретенные в институте, работе (когда появляется наигранная дружба ради своей выгоды, когда каждый достаточно повзрослел чтобы не допускать к себе нового человека) это все есть.... но как говорится -Счастье выращивает друзей, а несчастье их отсортировывает!!!!
Николай Стрельников
Лучший ответ
скажу по секрету,
их не было и в старые добрые времена :)
Оля Афанасьева
ну ты намути се связей, и бабла подними. сразу появяца
Софья Ягудина
да ну? почему же нет? есть. . правда один на миллион. . и для этого лучшего друга нет никаких преград не деньги не власть он просто останется лучшим другом и ни на что тебя не променяет. . а вы говорите что нет ...может я ошибаюсь, но эт моё как бы мнение :)
Наверное, потому что каждый сам по себе и за себя.
Sam Dj
Это видимо требе просто не повезло, они есть!)
Alex Calderon
в наше время есть всё!!! и друзья настоящие остались, только их всё меньше и меньше, но они есть =)
В этом мире не верном, не будь дураком,
Полагаться не вздумай, на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга,
-Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Сергей Пышкин
потому что время нынче такое -все друзья на работе от заката до рассвета!
крепкую и давнюю дружбу ничего не сломает!
друзья есть . .просто надо присматреться получше . .
E)
Ekaterinka )*
Для дружбы настоящей нужен реальный повод, подвиг.
не надо обобщать.... они есть и будут, просто кому-то не повезло!!!!
Ahmadillo Ahmedov
найти друга очень сложно но это возможно только главное не судить о человеке сторого мы ищем идеального друга хотя наверно сами то далеко от савершенства поэтому как говорят не суди о книге по обложке настоящий друг может оказаться и тем человеком которого вы раньше невзлюбливали!
Своих друзей ты делаешь сам. Как ты покажешь себя, так будут относиться к тебе люди. У меня вот много друзей....
друзья есть настоящие, деньги ломают дружбу.
а ты думаешь что дружба была в другое время?
Я считаю что щас друзей нету и некогда не будет, друг это особенное, друг всегда придет на помощь не смотря не на что, друг он тебя не на что применяет, даже на девушку с деньгами и крутыми машинами, он с тобой будет до конца твоей жизни, как родной человек, примеру когда на тебя нападают, обижают, бьют, он не будет стоять в стороне, он заступится, мне 21 год, я за всю свою жизнь не встречал таких друзей, я считаю что есть только приятели, я учился в школе, я в армии служил ( Калининградская область город Гусев, войсковая часть, полк 38838 бывшая 79 бригада 90151) я работал со взрослами людьми, но я не нашёл, как писал их нету и некогда не будет, могу также примеры дать когда ты человеку будеш нужен он тебе друг а когда ты ему не нужен он тебе не друг, или когда ты переходиш с одного места на другое это учебное заведение, работа, армия вы начнете постепенно забывать, какое то время начнете переписывался, созваневатся и все вы забудете о друг друге
Nata Zhagulo
мужики стали геями!