Дружба

Можно ли в наше время найти настоящих друзей и как их искать???

Регина Ким
Август и частично сентябрь — те золотые месяцы, когда нужно делать запасы друзей. Все уже вернулись из отпусков и приехали с каникул.

Самое главное правило: сомневаешься — не бери! И даже не пробуй! Никогда не следует брать подозрительных людей, надеясь на авось, чтобы не нарваться на неприятности.

Как нельзя прыгать в глубокую и незнакомую реку, не зная, что лежит на дне, да к тому же не научившись плавать, так же нельзя идти в город за друзьями, не зная их и не изучив их повадки.

По друзья лучше идти рано утром, когда ещё нет косых солнечных лучей, и проще рассмотреть лицо человека. Солнце встало — бери его за спину, чтобы глаза не слепило, и при возращении домой легче ориентироваться.

Лёгкая, удобная одежда и обувь, яркий макияж, немного денег и умение ориентироваться в городе — важнейшие, необходимые и обязательные атрибуты "охоты на друзей".

По городу следует ходить не спеша, бегать не стоит. Нужно внимательно и друзей искать, и под ноги смотреть, иначе попадете под машину

Почти все друзья ходят тусовками: нашёл одного — ищи рядом другого.
Odilbek Kazakov
Лучший ответ
давай дружить!)
Равиль Sklad
Будь проще - и к тебе потянутся другие. Предложи им ДЕЛО - и лишние отсеются. Останутся друзья.
как я поняла, это очень и очень сложно. я даже и искать не хочу.
Всякий человек без труда скажет, сколько у него овец, но не всякий сможет назвать, сколько он имеет друзей, - настолько они не в цене. Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Ирина Кухта
Полина, я бы мог стать ещё раз - Вашим другом. Но я уже - Ваш друг.
они сами тебя найдут)))
Ilqar Zeynalov