Дружба
Почему в наше время самые лучшие друзья это наши родители?
Потому, что в данном случае есть гарантия или очень сильная надежда на то, что они говорят правду и не предадут. В то время, когда человек, называющий себя другом, может сделать абсолютно противоположные действия. И это, к сожалению, не редкость.
а мне родители не друзья... я не могу с ними делиться всем.. просто потому что им похрен, что у меня происходит..
Атабек Илгелдиев
Могу тебе посочувствовать
кто сказал такую чушь?
Атабек Илгелдиев
Ты мудрец а мудрости у тебя не наблюдается)))
Оо у мя родители были родителями, а друзья - это моё! их сам выбераешь!
Атабек Илгелдиев
Сегодня я твой лучший друг а завтра я тебя здам с потрохами
ой нееее. я своим родителям пришла-убежала. лишнего ничего не скажу.... берегу старость :-)
первый раз слышу такое выражение. С родителями могу обо многом поговорить, но конечно не все тайны выдаю им. В последнии года мне подругой стала моя родная сестра, а раньше мы практически не общались, разные взгляды на жизнь. Но то что сестры мы многое прощаем друг другу.
а у меня вообще нет таких. . есть знакомые. . мне вчера дядя заявил что я как волк одиночка и что здохну в одиночестве. . а что мне делать если я не могу на кого то положиться потому что предали меня несколько раз. . не переживайте это норм..
Атабек Илгелдиев
Как и у меня впрочем))нет и не надо
Разве это плохо? А насчет предательства так скажу. Вы, наверно, еще очень молоды, поэтому требовательны и не очень хоошо разбираетсь в людях. Но с жизненым опытом это придет. Друзья появятся, главное вы сами не станьте предателем по отношению к вашим родителям, не променяйте их на своих друзей. Желаю удачи!