Дружба

В наше время люди друг друга не ценят

Разбрасываются ими где хотят. Может ты для этого человека то самое, кому можно рассказать свой секрет, поделиться эмоциями, а ты его променял на других, хуже одного. Но сейчас тебе с ними хорошо и ты не задумываешься как тому человеку, которого ты забыл, плохо, одиноко и сухо на душе... Ведь все что было между вами просто воспоминания, моменты, которые вспоминает он со слезами на глазах. Это обида, которую со временем прощаешь, ведь этот человек вернулся к тебе, понял, что те, они "не о чем". Но между вами уже другие отношения, они не так хороши и сердечны как были, а все почему, потому что ты его предал, бросил, забыл.

Хочется повстречать человека, которому можно позвонить, написать или прийти в гости и просто посидеть вместе, помолчать, вспомнить яркие моменты в жизни, поделиться секретами, эмоциями... съесть шоколадку вместе, сходить на крышу своего дома, послушать любимую музыку, валяться зимой в снегу, доверять, верить... можно много перечислять, но суть в том, что таких людей оооочень мало и только некоторые находят настоящих друзей на всю жизнь, несмотря ни на что. Это счастье И если вы нашли такого, БЕРЕГИТЕ его!

Как вам, оцените, обоснуйте.
Автор не наивная, зря вы так отписываетесь. Она как раз права, в наш 21 век всего того, что она описала так нехватает, люди не ценят близких, родных, на первый план выступает финансовая составляющая, деньги, деньги, деньги. Никому не интересно, что у вас на душе, никто не задумывается, а что ты испытываешь в той или иной ситуации, даже если делают искренний взгляд и как будто искренне спрашивают-что с тобой, как ты? У меня есть подруга, у нее МЧ. Они вроде с первого взгляда счастливы, если не приглядываться. Заглянуть внутрь-мрак и пустота. Он постоянно тусит в обществе своих друзей с нехорошими увлечениями, она рыдает, истерит, просит слезно его всё это бросить, ведь она его так любит, ради неё,ради их светлого будущего. Он обещает, говорит ей, что любит её,а через короткий промежуток времени все по новой-те же друзья, те же увлечения. Он сам не знает, как делает ей больно, он видит только поверхностную картину, только ее слезы, а заглянуть в душу и прочувствовать он не хочет. Не ценит ее. Она говорит, что в один прекрасный день соберет все вещи и канет из его жизни, навсегда. И я надеюсь, что если он не прекратит, то так и будет. Так что люди-не будьте как моя пресловутая подруга, цените друг друга, прислушивайтесь друг к другу, берегите друг друга. Не будьте эгоистами, циниками, мир и так полон дерьма и грязи.
*_Очень Приятно Царь_*
Лучший ответ
Ты права.
Я плачу. ) Это и есть Настоящее.
Надеюсь, ты этого человека встретишь. Желаю удачи.
Одним словом круто..
Сергей Тес
я полностью согластна! нужно уметь ценить тех кто тебя любит! мне посчасливилось и я нашла лучшую. подругу. я ее ценю и она меня тоже и это счастье
Kariev.72
Вы наивная
зеркало...
действительно, вот она-реальность