Дружба

Дружба закончится сразу, как только не сможешь в чем то помочь человеку? )

Ольга R
А что если до этого было много моментов, когда получилось таки человека выручить?) ) Ну. . не пришел друг на подмогу. . неприятно, но наверняка на это есть веская причина.. )
Bаurjan
Лучший ответ
..а разве ЭТО была дружба? )
Настоящее НИКОГДА не заканчивается. Друг всегда поймет, что есть просто то, что невозможно сделать.
Карина Исанова
Дружба-это наличие друзей. Проблемы разные бывают. Не помог один, поможет другой или вместе.
Настоящая Дружба не может закончится! Можно поссориться, но это не на долго. Если кончилась - значит это была не дружба, а Вас использовали.
если так, то это Не Дружба. .

друг не всегда может помочь нам так как нам Это нужно. .
Но Это Не повод прекращать Дружбу, если оба человека ей Дорожат. .

Друг может сделать многое Для друга. .
Но все же и Он Не Господь Бог ...
Лёня Алексей
Глупость. Ддя тех кто действительно понимает значение этого
Татьяна Жукова
нужно уточнить здесь - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА...
Polina Tokareva
нет, настоящая дружба не заканчивается
дружите с животными, они не предают
Роза Фют
Это не дружба в таком случае.
Друг всегда поймёт и войдёт в твоё положение. Друг не эгоистично настроен по отношению к тебе. А если наоборот, то это "игра в одни ворота" или потребительское отношение, как хотите так и называйте!)
нет, мужская, уважаемый чел сверху.... и мужики дружить сейчас не умеют. Пока бухают вместе - друзья, а как у кого-то семья появилась или свое мнение - то все, уже не нужен и не интересен....
Женя Хасенко
почему? можно сразу сказать я не знаю и думать обширней скажем уже в троем
нет дружба может закончиться если ты даже не будешь пытаться помочь, другу которому необходима твоя помошь. хотябы советом ведь это тоже помощь, поддержка.