Дружба

Что делать, если лучший друг превратился в навязчивого ухажера? Дружбе конец?

Shadris Mitalipov
Мне кажется, надо поговорить и сказать ему что-то типа "представь, если мы с тобой начнем встречаться и что-то не получиться, тогда и дружбы уже не вернуть и пары из нас не выйдет, давай оставим все как есть, мне очень важно иметь такого клевого друга, как ты" :))))
Андрей Хайбулин
Лучший ответ
скрее да, хотя любовников еще никто не отменял
Можно совместить.
поговори с ним и объясни что ничего не выйдет, если друг нормальный он все поймет и снова будет все как раньше
Прежде всего поговорить. Объяснить, что как у любовников у вас нет будущего. Если для него дружба ценнее, то он наступит на горло своим чувствам.
Mihael Sokolov
Ухажера.. . ухо-жора--- хахахаха, я изобрел новое слово хД

А по поводу вопроса скажу след. : сами виноваты. сначала сделали своим лучшим другом, хотя, кто его знает, что вы там вкладываете в эти два слова, а потом хотите быстренько отказаться, мда? Как обыыычно. А все от того, что не думаем головушкой то буйной, ай ай ай)
говори - не говори, а если человек уже влюбился то гиблое дело.. либо переходи в разряд "любовница-девушка", либо прекращай любое общение
Наталья *****
Ха! Для этого-то он и прикидывался "другом" все это время! :))
Lola Mo`minova
Попробуй с ним поговорить, и объяснить что он для тебя просто друг, если он не согласен, то лучше на время его отпустить.
Как пить дать!
Это тупик!
Конец дружбе. Либо пара.
дружба между девушкой и парнем возможна или до, или после .Вывод: да, дружбе конец.
А какя разница -то...
Надюшка Д