Дружба

Давний друг,парень,приставал. Дружбе конец?

Дружим 6 лет,4 я замужем. Его воспринимаю только как друга. Раньше вообще никаких намеков не было,а тут такое... Мне и жаль дружбу терять,и противно от этого. Что делать? Не хочу с ним это обсуждать. Забыть его поступок или его самого? Я понимаю,мы были вдвоем,пиво пили,и я весьма сексуальна. Но это ведь и к моему мужу получается неуважение. Как он вообще мог подумать что я могу мужа предать? :-(
Если он начал преставать то и в даль нейшем это будет иметь место! Вы видимо нравитесь ему уже давно просто он не решался, а тут под воздействием алкоголя решился! Он наканец переступил эту черту и станет делать это и впредь! К тому же он считает вас способной на измену а это уже минус ему как другу, Думаю вам лучше не общаться!
Роман Кащук
Лучший ответ
Боюсь, что дружбы больше не будет у вас.
Пропало доверие и появилось напряжение в общении... а эти понятия уже с понятием ДРУЖБА... не совпадают.. .
если и будете продолжать общаться, то только как знакомые, и то в подсознании постоянно будете держать ухо востро...
Вы зачем его провоцировали? Пить пиво это не уважение к здоровью, и соответственно к мужу.
Вам муж разрешил пить? И мало того пить вдвоём?
А как не подумать если вы вдвоём, а мужа нет рядом?
Пусть думает, что хочет. Общайтесь с ним на уровне "просто знакомые люди".
Иван Иваныч
выход один, иди в монастырь!
какая трагедия.. . что только не случается под влиянием алкогольной продукции.. . бедный парень может и сам в шоке от себя... а может его твой муж попросил тебя развести???
Т*** К*** )))))а вообще-то это хорошая идея..мужик-мужика поймёт наверняка..))
пиво с сексуальной девушкой... разумеется пристал.. . по-дружески)
Втебе он видит сексуальный объект!
Мужа просто не видит!
Зачем тебе это?