Дружба
Существует ли женская дружба? Кто лучший друг парень или девушка?
Многие говорят, что женской дружбы не бывает.... но это не так.... девушка сможет подсказать то с чем ни разу не мог столкнуться парень)))) ) а парень наоборот также всегда сможет объяснить что ты делаешь не так (если это касается любовных отношений) он как мужчина сможет посоветовать то что не сможет подруга))))).... так что лучше иметь в друзьях и парня и девушку, как говориться в поговорке "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"!!!!
да, все
женская дружба намного крепче чем мужская! жена и любовница могут очень хорошо сдружиться оставив позади мужчину, у ужчин же наоборот
женской дружбы не бывает!! ! Вот женская зависть - вот это ДА! А дружбы нет.. . Парни же наоборот намного лучше как друзья, больше поддержки и понимания.. . Да и в дружбе с ними намного легче!
У меня перед глазами были и мужские и женские дружбы и смешанные тоже.... Я думаю, что девушкам есть, что делить и существует между ними вечная конкуренция.... Так что лучший друг - это все-таки парень!!!
существует. а если уж говорить про дружбу в принципе, то и парень может предать. это ведь не от пола зависит, а от человека и его отношения. да, женщины много эмоциональней мужчин, а мужчины много рациональней женщин. это психология. но не думаю, что здесь это решающий фактор.
я, к слову, со своей подругой 12 лет дружу. )
скорее всего лучшими друзьями являются девушки, просто лучшие подружки могут делиться секретами, а парням не раскажешь того, чего раскажешь подружке..., хотя с парнями можно тоже дружить, но в другом формате
Если вам 18 и вы любите друг друга!) Для парня лучший друг будет девушка, а для девушки парень! ) Серьезно: друзья не расцениваются по их полу, помойму друг эт тот чел который тя в любой момент подержит и поймет.
По моему девушка.
Так как дружбой между парнем и девушкой не существует, она всегда во что-то перерастает