Дружба

Как думаете дружбе конец? (вопрос см. внутри)

С А.. дружим еще со школы, но вот один случай теперь заставляет сомневаться в искренности ее дружбы. Подруга позвонила поздно ночью, чтобы поделиться радостью, что парень которого она очень любит опять объявился (в принципе это обычная ситуация он не звонит ей неделями, развлекается с другими девушками, а как нужен секс он конечно же сразу звонит ей с кучей отговорок почему так долго не звонил) на что я ответила, что когда бы он ей не позвонил и чтобы не сказал она всегда прости и примет его. И получаю от нее такой ответ: "Мой парень хоть не бросил меня после операции" (у меня просто недавно была операция, а перед ней я очень сильно поругалась со своим МЧ, и подруга соответственно знала всю ситуацию, которая у нас произошла)...как думаете стоит помириться и наплевать на эти слова или настоящие подруги так не поступают?
знаете девушка я думаю что она того не стоит .. тк она сравнила и привела в пример 2 разные вещи. . одно дело когда она просто страдает, а другое дело как у вас ситуация ..я думаю лучше не стоит с ней дружить. . так как настоящие друзья никогда не заденут больным))
Junaidullo Azimov
Лучший ответ
Антошка )))))))))) Вот и я того же мнения
ты обидела ее своими словами, она обидела тебя в ответ.
вы обе сказали друг другу правду: ты ей про то, что парень с ней только из-за секса, она тебе - про ссору с парнем, но.. .
кому из вас эта правда нужна была?
вы обе поддержки ждете друг от друга, а не подколок.. .
она не права что так сказала, но и ты тоже не права.
не думаю, что тебе стоит сомневаться в ее дружбе из-за этого случая.
Василий Слабко
А что страшного в ее словах, ведь она сказала вам правду, которая возможно вам не приятна. И кто знает как бы вы поступили, если бы он пришел и стал бы просится, что бы вы его простили. Поэтому, не стоит судить подругу за-то что она время от времени прощает и восстанавливает отношение со свои парнем. Если бы она его не любила, то не прощала. А за любовь не судят.
Поэтому наплюйте на ее слова, так как они были скорей защитной реакцией на ваше высказывание. Вы должны быть солидарны друг с другом, кто же еще поддержит как не подруга. Берегите друг друга и думайте, что говорите!
Катя Андреева
да вы обе друг друга стоите. возможно, она сейчас думает тоже самое, что и вы.
очень правильно высказала мнение по этому поводу ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ

Действительно сгоряча человек наговорит такое,
а потом сказанное уже не вернешь
вот и получается ...(((
а знаешь -
ЧТО с другом по пустякам спорить НЕ стоит, а это пустяк
Совет дай, это ее дело послушать его или нет.
И еще не критикуй свою подругу ты же не знаешь что может тебя ожидать
в жизни...
Я по себе знаю, что настоящая подруга наоборот должна принять твою ситуацию, а не упрекать ей. Я, например, с такой одной перестала общаться, хотя дружили много лет, но после похожих слов, я во время поняла, что дружба то совсем и не дружба. Нафиг ее. Этот человек вас не поддержит в трудную минуту. Хотя даже . если сейчас помиритесь, то в любом случае такое будет повторяться. и в конце концов поймешь, что она к тебе относиться никак.
А я не понял: с парнем была "поругалка" до операции. И если после он тебя не поддержал, то нафиг такой парень нужен!
Твои слова к подруге, надеюсь, продиктованы твоим беспокойством о ней же... .
Конечно жестко сказала.. . Такое услышать неприятно.. .
Если это так, то мое мнение:
объясни ей свое к ней отношение, попробуй помириться.
Антошка )))))))))) Да дело не в парне совсем, дело в том, что человек упрекнул самым больным, тем что знала только она
Я тут мало чего понял.... но скажу что настоящих подруг вообще не существует, у женщин нет верности (среди женщин) они всегда готовы поругаться по любому поводу. Так что подругам особо доверять не стоит
Константин )
Иногда самым близким людям мы и говорим, такие вещи которые их больно ранят, а когда теряем их понимаем, как были мы не правы, подумайте сами, стоят ли годы дружбу каких то мелочных обид ?
Юрец Котченко