Дружба

Настоящая дружба. Она какая? см.внутри

Как вы думаете. Дружба – это когда каждый день ходишь гулять вместе? Или когда ходишь в кино? Или когда выходишь во двор, посидеть на лавочке и семечки погрызть? Или дружба – это не обязательно часто встречаться, а просто созваниваться?
хм думаю и то и то.. всё зависит от людей... ну вот когда ещё малые сами часто выходили гулять... а когда пошла школа как-то чёто всё реже стало можно и созваниватся.... самое главное с другом это взаимпонимание*)
™•°•maksim• ™•°•
Лучший ответ
Не важно как проводить время вместе. Можно даже и не гулять, просто потому, что выросли и у каждого своя личная жизнь. Друг всё поймёт. Главное знать, что он не бросит в трудную минуту. Главное знать, что можно позвонить в любую минуту, если тебе хочется высказаться и он выслушает и поймёт.
А у меня есть двое самых замечательных и близких друзей. Дружба-когда можешь примчаться среди ночи к этому человеку, если ему просто грустно, когда можешь рассказать ему самое сокровенное, когда доверяешь и знаешь, что он тебя не обманет, когда чувствуешь что вы с ним-родные. Когда сидишь с ним рядом и молчишь, не потому, что не о чем говорить, а потому что с ним легко молчать. Друг-это тот, кто будет чувствовать тебя и держать за руку, что бы ни случилось!
Дружба-это абсолютное доверие к человеку, знание того, что ты можешь обратиться по любому вопросу в любое время, и тебе помогут. Дружба-это знание того, что тебя поддержат даже если ты не прав!
Ну а вообще каждый вкладвает свое в это слово!!!