Дружба
Это разве настоящая мужская дружба? Я вот сомневаюсь... (внутри)
У моего парня есть друг со школы, он его очень ценит, так как плохо сходится с людьми, и ни с кем больше так близко не общается. А его друг - полная противоположность моего парня, очень общительный, гламурный немного, и моим парнем вертит как хочет: позвонит, скажет ему приезжай - тот откладывает все дела и мчится к нему, недавно позвал моего парня в поход, он сразу же позвонил мне - всё, едем в поход, откладывай все свои дела. Но я отказалась, тк не люблю походы, так он бросил трубку и на следующий день мне не звонил. А потом встречаемся с его другом - а он говорит: что-то погода плохая, у меня все отменяется. Вот еще пример: в ресторан он со мной никогда не ходит, так как деньги не хочет тратить, а как друг нас позвал - никаких возражений не было, пошли в ресторан, потратился также : за меня и за себя. Деньги в долг почему-то никогда не просит у своего друга, а только у меня... И еще: мой парень - очень пунктуальный человек, если что-то нарушит его планы - для него это катастрофа, а у его друга планы меняются на ходу, мой парень, когда с ним гуляет, только и спрашивает: куда поедем? что дальше делать будем? Да и вообще, я вижу он бегает за ним, в рот ему заглядывает, он у него всегда прав, прямо идол какой-то. Только не пойму отношение его друга к нему. Разве это и есть мужская дружба?
нет конечно- дружбой там и не пахнет- манипулятор и жертва.. . Не обижайтесь но он тряпка...
это подлизывание...
ну-ну! Знакомая ситуация. У моего лучшего друга тоже есть друг, который меня просто бесит, потому что мой лучший друг бегает за ним, как собачонка и старается во всём угодить за то, что тот лишний раз подвёз его или его семью на машине или дал денег взаймы. А тот как хочет, так и делает, весь себе на уме, может и кинуть его в чём-то, за ним не заржавеет. Но мой лучший друг уверяет меня, что только я для него настоящий друг, а тот--уже просто родственник (женат на его сестре) . Только я-то всё вижу. И вижу не дружбу между ними, а игру в одни ворота. Так что мужская дружба тоже далеко не всегда идеальная...
Это называется не дружба, а эксплуатация.
слушайте, перестаньте вы его к другу ревновать, мальчик уже большой и сам решит с кем ему общаться
Мм.. . дружба не дружба, просто позволяет собой манипулировать, нет своего мнения, да и просто может боится остаться без друзей, пытается хоть как-то удержать ( можно там сказать)) . Лично для меня не приемлимо это, нет чувства гордости. Может попытаетесь его перевоспитать как-то)
Коля Сисёв
это бесполезно. Людей не перевоспитать против их воли(
У бывшего мужа был дружок, который яйца ко мне катил, я все естественно мужу рассказала, думала он как-то пресечет его, а он мне ответил : "Если друг захочет, я тебя отдам! " Вот это был пиз*ец!! ! У мужиков в основном друзья на первом месте и хрен с этим что сделаешь...
Сантила )
Нифига себе, что значит, захочет--отдам?? Вы же не вещь какая-то, что за отношение (
ну я согласна с первым ответом.. но вот перевоспитать ооочень трудно.... он просто не захочет слушать... а если не услышит -тоне поймёт.. думаю следует начать с самого друга..