Дружба

Как вы думаете сущетвует ли настоящая женская дружба??? Или мужская дружба только настоящая...

Смотря что люди вкладывают в эти красивые слова -настоящая дружба. Для одних друзья - люди которые окружают его на данном этапе жизни, пока денег не заняли и не отдали в вовремя. Для других - любовь к недостаткам о которых можно поговорить. А для третих - уважение и понимание ближнего в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, не осуждение его, а понимание- почему так.
Я могу быть твоим другом потаму-что не сделала и не сказала о тебе ничего такого, что могло бы огорчить тебя. А ты не можешь быть моим другом, потаму-что клевещешь на меня и дела ведёшь злые против меня. В большенстве случаев она односторонняя, чем взаимная.
Вот и получается, что у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина.
Наталья Карева
Лучший ответ
Да существет, существует!! ! Как и дружба между мужчиной и женщиной.. . У меня друзья-мужчины есть, дружим с детского сада или школы, у них семьи, дети, с жёнами их я в прекрасных отношениях, и с подругами моими мы больше 20 лет вместе- и огонь, и воду, и медные трубы вместе прошли... И ни один мужчина между нами не вклинился, который, по общепризнанному мнению, должен нашу дружбу разрушить.... В юности нам с подругой понравился один мальчик, так мы его вместе дружно бросили! Потому что мальчиков много будет, а дружба наша на дороге не валяется...
Кирилл Ермаков
женская дружба тоже настоящая, если прошла испытание деньгами, славой, влюбленностью в одного парня, горем и радостью. я со своей подругой вот уже вместе 25 лет, всё было, но мы остаемся друзьми несмотря ни на что.
в своей жизни я её не встретила, а даже наоборот всё что может быть плохого в дружбе - то со мной и случилось, и сейчас нетвообще общаться с женским полом!
К сожалению мне с дружбой не повезло в жизни, мне всегда попадаются какие-то корысные, подлые стервы.. . может я слишком серьездно отношусь к дружбе? Но я не привыкла предавать, обманывать, подставлятьи плевать на чувства друга в его трудную минуту.. . Я сделала вывод, что женщины подлее в отношении дружбы чем мужчины.. . С мужчинами мне легче и проще!!!
Mariana Ciochina
Дружба не только мужская настоящая но и женская тоже.
у меня например настоящая дружба с парнем хотя многие отрицают что парень и девушка могут дружить. я не верю. у меня есть настоящий друг и он парень!
так что дружба настоящая есть!
дружба между мужчиной и женщиной может быть самая настоящая... по опыту. меня подруги предавали, а вот друзья ни разу ещё.
Anastasia Abramova
Женская существует точно...