Дружба

что делать?я замужем,друг признался, что я его первая любровь и хочет со мной встретиться,а прошло 15 лет,как не вид

Gulnaz Rustembekova
Зачем цепляться, если с мужем все плохо?
Николай Веников
Лучший ответ
Gulnaz Rustembekova муж не работает,сидит у меня на шее
Спроси совета у мужа, это поправит ваши отношения
Daria Daria
а я бы тебе ебало набил ...за все эти 15 лет ...полюбому не стесняясь ...и при всех!!!! ты же сука не ждала и не думала даже ...а он все эти годы выстрадал ..ночи не спал из-за тебя падла!! ! пришёл к тебе как человек ..признался ..а ты его за порог ...и мне пох что муж у тебя ..ты один хрен его не любишь ..а любовь к нему полюбому осталась !!!башней своей думай и решай кто лучше ..нелюбимый муж ...или человек из прошлого ..который никогда не бросит ..и до кучи твоих детей с тобой заберёт ..!
Gulnaz Rustembekova какой интересный мужчина,может познакомимся?я только замужем 3 года,и муж 3 года сидит дома у меня на шее,на хуй такой муж,который не может обеспечить,и нервы треплет,я сама тяну на себе,и я простая учительница,детей у нас нет,наверное,бог видит,что как семья мы не существуем,зачем я его буду мучить,пусть ищет такую же дурочку,которая может обеспечить
15 лет замужем.... хочется каких-то новых ощущений, взрыва эмоций!...)) Разрушить всегда легче, чем построить новые отношения. Но! Живем-то один раз! Здесь надо очень хорошо подумать и головой, а не сердцем. Попробуй тихонечко, если получится-хорошо, а нет-ни кто и не узнает
Артемий Утюмов
если спрашиваешь значит мужа не любишь, какие проблемы.
Ш.
Шырын .
Gulnaz Rustembekova если б муж-был мужиком,он бы кормил семью,толку нет,вообще не понимаю,то ли я живу с мужиком или с бабой
нет. нет и ещё раз нет. они и не могут всегда быть хорошими. над отношениями работать надо. подпитывать.
Алина* ***
Gulnaz Rustembekova маменького сынка,мне кажется никогда не исправишь,и на это время уходит,тем более когда мужик сидит на шее жены
ну первая, да первая. гордись.
Да у тебя уже пенсия на горизонте - а ты про свою первую любовь вспомнила! Раньше надо было думать за кого замуж выходить.
Сергей Лапин А хамить-то зачем? И при чем тут пенсия? ВСе живые люди.
ни в коем случае! хотя, тебе самой решать