Дружба

Мне 15 лет и у меня нет друзей

Мне 15 лет и у меня нет друзей... с тех пор как я перешел учится в лицей у меня появился так сказать напарник.... начались каникулы
Всё придёт чувак
Игорь Киселев
Лучший ответ
Заводи знакомства, современибудут
VII
От хладного разврата света
Ещё увянуть не успев,
Его душа была согрета
Приветом друга, лаской дев;
Он сердцем милый был невежда,
Его лелеяла надежда,
И мира новый блеск и шум
Ещё пленяли юный ум.
Он забавлял мечтою сладкой
Сомненья сердца своего;
Цель жизни нашей для него
Была заманчивой загадкой,
Над ней он голову ломал
И чудеса подозреал.

VIII
Он верил, что душа родная
Соединиться с ним должна,
Что, безотрадно изнывая,
Его вседневно ждёт она;
Он верил, что друзья готовы
За честь его принять оковы
И что не дрогнет их рука
Разбить сосуд клеветника;
Что есть избранные судьбами,
Людей священные друзья;
Что их бессмертная семья
Неотразимыми лучами
Когда-нибудь нас озарит
И мир блаженством одарит.

А. С Пушкин
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
Роман в стихах
"Классика и современники"
Поэтическая библиотека
А мне за 20 и нет друзей. Кто больше?
Мне 14 лет и у меня нет друзей
сейчас особо то и нет настоящих друзей, чтобы их иметь и радоваться
В 15 лет, мы так-то все думаем что у нас нет друзей. Не печалься, потом зато жизнь подарит настоящего друга (подругу) я просто уверена. Но не забывай про Маму, Это самый настоящий друг)))))))
зато то что у тебя нет сейчас друзей, приучит тебя к самостоятельности, что обеспечит тебе хороших друзей в будущем.
у меня раньше тоже небыло друзей но мне понравился один мальчик он как будтобы с небес свалился в самый нужный момент так что не грусти к тебе тоже так же свалится с небес на землю друг или падруга желательно все сразу
ОК
Олег Ким