Дружба

Мне 15 лет и у меня нету друзей...

..у меня жуткий депрессняк, мне хреново, хочется нажраться или убиться каким-нибудь ПАВ-ом. В семье благо все благополучно, брат младший есть, родители хорошие да и не голодаем вроде но на счет друзей я реально комплексую, даже у самых "лоховских" моих закомых есть друзья, они гуляют и общаются... а я сижу дома один и втыкаю в монитор хотя парень вроде бы симпатичный, не урод точно... пробовал на улицу выходить, ходил по клубам всяким пытался найти друзей там, но больше чем новые знакомства о которых через месяц я забывал я там не нашел.
У меня друзей вообще нет. Ни в школе, ни во дворе...
Андрей Ефремов
Лучший ответ
забей друзья предают ищи телку
Забей.... пользы от клубов 0
Пока мои друзья по клубам шатались я работал... .
И посмотри что сейчас имею я а что они... .
мне скоро 20,,я почти 5 лет проработал.... Имею полную независимость от радителей.. .
Знаешь как обидно звучик когда ты в компании говоришь.... я сам себе купил, у родителей на шее не сидел
Анна Луценко
Рома Фомин ебааать, 3 года прошло
Друзья познаются в бою.... У меня 2 друга всего.. . я недумаю что мне нужно более)
Я понимаю тебя.. . ты просто не зацикливайся над этим ибо это порочный круг.. . Займись делом и всё решится) К примеру купи себе мотоцикл.. . поверь.. . лучшее средство и тема для общения)
Влад Шевелёв Мы никогда не останемся одинокими... Когда мне одиноко я разговариваю с мотаком... Он мне как брат. Потому что наши судьбы похожи....
Нередко сам переходный возраст становится причиной эмоционального стресса. Так как подросток, в отличие от взрослых, еще не научился преодолевать «ухабы» , которые встречаются ему на жизненном пути, у него может сложиться впечатление, что никому до него нет дела, и он может прийти в отчаяние, столкнувшись с самыми, казалось бы, рядовыми трудностями.
Если тебя одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту (Услышав их слова, он сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. Матфея 9:12). Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.
Не каждый человек может быть настоящим другом. Бывают и лучшие друзья со временем отсеиваются. Так не зацикливайся. Повстречаешь еще, да и годков тебе еще не так много, чтобы за голову хвататься. А так со знакомыми гульни ) может кого и приглядишь
Munavvarsho Sadirov
друзей вообще сложно найти, а знакомых легко... .
у меня вон одна подруга, которую я знаю с 3 лет (даже раньше потому что наши мамы дружили я ее видела когда она только родилась... просто осознанно с 3 лет что-то помню) , вторую подругу знаю со 2го класса и еще есть друг его знаю с 17 лет... сейчас мне 21 почти и что у меня всего 3 друга.... для кого-то это тоже считается нет друзей) но я могу сказать что я ради них горы сверну если с ними что-то случится.. .
а вот знакомых много, с которыми можно пообщаться о том о сем и ниочем, которые внезапно приходят в мою жизнь и так же внезапно из-за малейших непоняток или мини ссор уходят.... мне мплевать что с ними сейчас.... просто левые люди, которые зачем-то присутствуют (вали) в моей жизни
так что и тебе советую задуматься может быть все таки друзья то есть старые, с которыми когда-то общался и стоит наладить общение заново... многие в интернете знакомятся... в контакте например... хотя я презираю подобные способы знакомства
Илья Черняев
Мария Мирошниченко со старыми друзьями расстался из за того что интересы сменились
рано или поздно появятся)
главное чтобы настоящими были, а не предатели
НАСТОЯЩИХ друзей днем с огнем не сышешь. У твоих "лоховских" знакомых не НАСТОЯЩИЕ друзья. Они их кинут едва запахнет жареным. Тебе оно надо? Не знаю, подойдет ли она тебе, но моя тактика: жди пока гора придет, поскольку сам ты до нее никогда не доберешся, а как начнет двигаться, иди и ты настречу к ней.
чувак у тя всё пиздато ...мне 22 и седне я понял что у меня тоже нет друзей ...ну ничо прарвемся . По жизни должен быть одиночка так намного проще . сам по себе и точка .
это период у тебя такой... будет продолжаться до 21 года... а потом будешь другим человеком... и помни все через это проходят...
Ди
Димас
А они тебе нужны? На своей шкуре убедилась, что друзья предают.... и это очень больно.... пусть лучше будут знакомые, о которых ты через месяц не вспомнишь, зато ни перед кем не обязан. Когда будешь по старше и заведёшь семью, ты это поймёшь.... друзей В принципе не бывает, это очень редкий экземпляр. У меня есть сестра, с которой мы вместе пешком под стол ходили.... и то я не могу ей всего доверять. Так что не отчаивайся!