Дружба

Ищу друзей :) P.S мне 15 лет

Приветики, я уже давно пытаюсь найти друзей но никак у меня не получается, может дело во мне? Я просто не знаю. Так вот мне 15 лет :), если кто-то хочет подружиться то я за, пишите. Меня можно найти: телеграмме, инсте. Оставляйте ссылку я вам напишу :)
Irka Kasap
Я в два раза старше тебя. Будем дружить? (на большее не рассчитывай. Тюрьма по мне будет плакать))))
(((((((((Zhazeka )))))))))))
Лучший ответ
Irka Kasap Старенький для меня ахах)))
Книга Магия нумерологии Зайцева Карасёв . Словарь Крайона 3 тома. Рассчитайте своё жизненное предназначение. Выполняйте его. Остальное приложится.
Н@т@ш@ *
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.
давай мне 31 пошлый
Irka Kasap Старик)))
Степан Ованов Старый он
Зейнаб Мамедова малолетка )
Инна Ермакова 31 это ещё молодёжь ????
Irka Kasap Старый, старый)
Зейнаб Мамедова сможешь за мной ухаживать) а я тебе с уроками помогу)
Если вы не можете найти друзей, то, возможно, вы просто не там ищите. В телеграме или инстаграме очень сложно найти настоящих друзей,. От себя могу посоветовать вам поискать друзей в новой социальной сети для блогеров и друзей
https://friendsonly.me/chats. Могу сказать по собственному опыту, что там их найти намного проще.
Timur Kussainov Александр Спасибо за совет Когда у меня будет время обязательно зарегистрируюсь во friendsonly.me
Прив,мне12