Дружба
стоит ли писать первой?есть друг по аське. вроде хорошо общаемся, но он никогда первый не пишет. реально достает!!!
а значит ты сама так сделала и он теперь привык, что ты всегда пишишешь первой, надо быть умнее и дальновидней, начиная общение не надо постоянно писать первой ну или вообще лучше не писать ни когда первой а может ему надоело, что ты ему постоянно пишешь забудь о нём на несколько дней, глядишь потом сам напишет хотя не всегда это быстро доходит, вот я так поступила написал только через месяц и причём написал, что соскучался и потом стал уже писать сам первым и причём каждое наше общение было всё интересней и интересней
пиши.. . ничего тут такого нет.. . ну, если уж совсем достает, то пару дней не пиши.. . может и сам напишет....
Когда-нибудь ты дождь полюбишь
Намного больше, чем меня.
Когда-нибудь ты точно будешь,
Как я, смотреть на облака
Намного больше, чем меня.
Когда-нибудь ты точно будешь,
Как я, смотреть на облака
А какая разница?
если чкстно, меня бы это тоже доставало. . а если вы ему не пишите день, второй, на третий он тоже не напишет???? може попробуете? будет больно и неприятно. . зато многое прояснится!!!
у меня та же ситуация: )
2 года уже длится эта ситуация.
А сегодня это так меня достало, я просто удалила его из списка.
Если захочет написать, я буду рада и отвечу. А сама больше не буду .Чего и Вам советую:)
2 года уже длится эта ситуация.
Напиши, какая разница то кто первый пишет, друг он и есть друг
а ты удали его и он тебе сам напишет!
Думаю не стоит